Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Предпринимательская активность!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 7 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Предпринимательская активность!
Вопрос не актуален

ДА 33% 33% ( 1 )
НЕТ 33% 33% ( 1 )
Мне все-ровно 33% 33% ( 1 )

Всего проголосовало : 3
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Пример №1

В Омской обасти есть ряд "фермиров" которые занимаются производством зерна при этом выращивают они качественное мукомольное зерно относятся к своему делу добросовестно и получают качественный товар (одного из них я достаточно хорошо знаю)
При этом пропаботав все лето осенью они вынуждены продать свое зерно перекупщикам по просто бросовым ценам т.к. эранить им его долго негде, а самостоятельно найти нормального покупателя за нормальную цену они не могут, в силу объективной занятости основным производством, до того чтобы нанять отдельного менеджера для продажи зерна дело не доходит - его нужно кормить весь год, а зерно продается у них только осенью, так вот для них такая открытая и честная организация которая фактически будет предлогать услуги этого менеджера была бы просто спасением.
В то-же время зимой они ремонтируются и готовятся к севу
Закупают гербициды, пистициды удобрения и прочее - для них очень напряжно и накладно постоянно мататься в город за всем этим - куда удобнее направить заявку "своему человеку" в город который найдет качественнее и дешевле в силу своих развитых предпринимательских способностей.
Вопрос: Каковы объемы их производства?

Цитата:
Пример №2

Все покупали мясо на рынке - цену видели
А закупают у людей свинину по цене от 80 до 87 рублей за кг.
Еще и на висах обманут.
В советское время был единый закупщик с/х продукции к которому население несло что выростило.
Сейчас его нет!!!
И так не только с мясом.
И что ты предлогаешь?

Цитата:
Зайди в Магазин напротив детского мира (Вепревский по моему) там цены пониже а качество повыше и спрос на лицо
Этот магазин принадлежит производителю продаваемой в нем продукции!!! Поэтому и качество выше и цена ниже!!!

Цитата:
А оптимально продавать не в Назарово на куда-нить подальше.
Ну давай предположим что я этом займусь в Назарово, а сбывать продукцию я хочу в Омской области... Тогда в Омске мне нужен свой человек(например ты) который там постоянно проживает и в курсе ситуации на рынке данной продукции!!! Так это уже 2 посредника между реальным продавцом и реальным покупателем!!! В таком случае нам с тобой нужен просто супер идеальный план посреднической деятельности чтобы иметь достойный доход!!!


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
В Назарово мало кто занимается пиломатериалом, хотя спрос и цена на данную продукцию довольно высоки!!!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 7 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007