Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Журналистские расследования Назаровского ТВ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Журналистские расследования Назаровского ТВ
Следите ли вы за журналистскими расследованиями Назаровского ТВ?

Да 30% 30% ( 7 )
Нет 69% 69% ( 16 )

Всего проголосовало : 23
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Журналистские расследования Назаровского ТВ 
Последнее время Назаровское ТВ балует нас смелыми Cool журналистскими расследованиями. Расследования настолько смелы и сенсационны, что презрев инстинкт самосохранения, ТВ пускает в эфир материалы вопреки требованиям чиновников не показывать их. Cool Так по крайней мере говорят дикторы.

Следите ли вы за расследованиями и что об этом думаете?

Sex

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
asterix_7, когда и на каком канале они транслируются? я бы посмотрел, а уже потом подумал

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Все их репортажи сходятся к тому, что в эфире идёт то что удобно показовать. А уж о тои какая берётся плата за репортажи мы точно не знаем. Хотя факт, что всё делается за нал.
Настоящие захватывающие репортажи показывает НТВ. Интузиазм делает своё дело!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
ruan13 писал(а):
asterix_7, когда и на каком канале они транслируются? я бы посмотрел, а уже потом подумал


СТС-Причулымье. А когда - читай Экран-информ. Там же вероятно можно найти и печатные варианты расследований. Хотя в последнем не уверен.

Head about a wall


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как бы я могу сказать, что очень это все вяло - Журналистские расследования Назаровского ТВ. Многое хоть как вырезают и не везде журналистам удается заснять. Ведь есть и такие темы, которые очень будут интересны телезрителям, но эти темы запретны! Тем более что Назаровский канал почти никто не смотрит. Как я понял там ничего интересного не показывают!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
журналистское расследование "журналистов" стс - причулымье - это анекдот какой-то, по определению

что могут "расследовать" эти люди? 90-е годы какие-то, ей БОгу!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
полностью с вами согласен Оленька )))

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что наши ребята с ТВ,как могут пытаются кому-нибудь помочь-это уже достойно уважения.
Они хоть как-то пытаются разшевелить наш уснувший народ.А мы смотрим и радуемся-"Ну вот,хоть кто-то за нас,что-то сделает,а мы полежим на диване и посмотрим,чем всё кончится.Победят,попользуемся плодами,а нет-так и не надеялся никто"
Я подняла тему детского стационара.А ребята подхватили и продолжили,и довели до конца дело.А сначала я обратилась к гл.врачу стационара.Она мне сказала"Я не могу что-то изменить,жалуйтесь в высшие инстанции,я говорила,да и все знают,но ничего не делают.И вы родители,кстати тоже."И вот тогда я решила вынести эту тему на ТВ.А всё остальное сделали наши журналисты.
[color=red:819cdd2ff8]Они молодцы,и их поддерживать нужно.У них выросли зубы и они стали покусывать наших чиновников.А им не нравится,значит "ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЁМ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ"[/color:819cdd2ff8]


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне, например их "победы" никаких плодов не принесли.
Зубы их растут только в одном направлении. Кто, как говорится, девушку кормит тот её и танцует.
Ни одной серьёзной темы до конца не раскрыли. Хотя бы возьмем последнюю про ТРЭЖ и оплату водоснабжения. Могли бы кодекс почитать перед тем как в эфир пускать такую залепуху. Правильно что Сысков с ними общаться не стал, зная их продажность и прекрасно понимая откуда ветер дул. Показывают мне "наичестнейшего" директора водоканала Чебышева, при этом умалчивая как он жителей города дурит, да что народ, если он своих работников по полной обувает.
Короче, наше ТВ хуже девок из борделя, те хоть из себя приличных не строят.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
В ситуации с водой госпадин Сысков вообще не понятно как кто себя повел, дети за свои поступки отвечают более сознательно, если все по его мнению правильно в чем была проблема не прятаться как детё, а ответить по пунктам сделал так то и так то потому то потомуто с сылками на кодекс и нормативнные акты, визга тока не было слышно я ни я тут не при чем обращайтесь к главе, Кто здесь считает его поступок нормальным? А про дурит не дурит тоже как то не красиво давай те факты или материал раследования, а молоть языком просто не красиво.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk

Ну начнем попорядку:
Уже очень давно (примерно с 1 марта 2005г.) Водоканал не имеет права собирать деньги за воду с населения жилье которого находится в управлении у управляющей организации (пардон за масло масляное), т.к. является ресурсоснабжающей организацией (вот тебе вранье Чебышева №1) это все в Жилкодексе. Не так давно в ТРЭЖ был направлен договор на поставку воды (грубо назовем его так) инициатором был Водоканал (тут все по закону), но неуспев его подписать (или успев не помню точно) ТРЭЖ получает письмо из Водоканала что типа ошибочка вышла и вроде мы (водоканал) вам (трэж) нихрена не высылали (вот тебе вранье Чебышева №2, что типа ТРЭЖ их с договором барадует). ТРЭЖ конечно не в понятках, но должен действовать по закону и предоставлять весь комплекс услуг своему населению и собирать за это бабло и отдавать его ресурсоснабжающим организациям, что собственно он и делал. С моей стороны по ЖК мне на Водоканал плевать он для меня с юридической точки зрения никто (т.е. платя ему деньги я станавлюсь вне закона) и все свои взаимоотношения я должен строить с управляющей компанией. ТРЭЖ в соответствии с ЖК начал сбор денег за воду и ПЕРЕЧЕСЛЯЛ их Водоканалу, но Водоканал это бабло ВОЗВРАЩАЛ обратно (вот тебе вранье Чебышева №3 типа "ТРЭЖ денежки забрал нам не дал и мне зарплату нечем платить"). Конечно этой ситуёвиной заинтересовалась Администрация и она её решила Каршакевич выступал в этом ролике помните (поэтому Сысков и не стал давать какие-либо комментарии раз вопрос взяла под контроль Администрация). В этом же ролике выступал Чебышев и натурально говорил наперекор законам и Каршакевичу (поэтому надо не только слушать, но и слЫшать о чем говорят с экрана). Достаточно фактов? И еще подумайте на какое бабло Чебышев забубенил стадиончик в Бору, да полюбому на наши деньги которые мы платим за воду или проводил турнир на призы Чебышева и т.д. вот блин благодетель нашелся за чужое бабло.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Начну наверное с конца Smile Как тратить чужие деньги пиши в тему есть такая, как потратить чужие деньги. Теперь по фактам если все так красиво по платежам и договорам почему это не показать по телевидению при встречах от которых он прячется как ей богу не знаю какое слово подобрать, трубки бросает Встретился и рассказал свою позицию, а так это плевок в лицо людям которые ему деньги платят, теперь про законность, спорить не буду так как кодекс не читал, НО, а как же тогда с электричеством, почему все спокойно платят в энергосбыт и никто не пытается покушиться на это? по логике описаной тобой это тоже не законно.И объясни мне как так я вдруг не могу заключить отдельный договор на водоснабжение с водоканалом и платить ему если мне это удобно и он не против, минуя посредников? Написана на сайте статья где изложенно мнение еще одного человека или будешь говорить про заказ?

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Модераторы извиняюся за небольшой флуд заранее

ktflk
Если Вы такой умный, то почему не удосужились почитать ЖК и сопутствующие нормативные акты, и все
глупые вопросы про эл.энергию и воду и т.д. отпали бы сами (я Вам не бесплатный консультант,
свои мозги иметь тоже надо иногда). Что касаемо Сыскова, то это его личное мнение, давать
комментарии в заказном репортаже (то что он заказной у меня сомнений не вызывает) или нет,
я бы на его месте так же поступил. И люди здесь непричем, те кто хочет знать о ЖКХ и о всем что с ним
связано тот возьмет нормативники и разберется сам, а не с помощью купленного телевидения, способного
отображать в своих репортажах не обьективность ситуации, а позицию заказчика. Я считаю, что у ТВ
нет такого права, если хочешь быть обьективным будь им до конца. И не надо наводить тень на плетень,
про мнения других людей, у них может быть свое субьективное мнение, они могу искренне заблуждаться
или быть наоборот оказаться правыми, но вот у хорошего ТВ я думаю такого права нет.

И вообще я представляю себе работу журналиста в таких случаях так:
Получил данные о какой-то ситуации, поднял все документы и нормативную базу
проштудировал,привлек специалистов в данной области, изучил так сказать законность тех или иных действий,
выслушал все точки зрения.И только после этого давай в эфир.
Кстати ТВ могло бы так поступить, и даже если Сысков отказался давать комментарии, журналисты
бы задали кучу вопросов Чебышеву хотя бы о законности его действий, а не впаривали бы мне с экрана, что
он рубаха парень и никогда не врет.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну вот пошли и оскарбления, Samid а ты где работаешь и кем? от куда такая любовь к трэжу? Я потребитель и кодексы буду читать тогда когда это мне будет надо, глупость вопросов относительна, боюсь есть сфера в которую твои вопрося для меня будут все глупыми, но поверь указывать на твою глупость и отправлять к первоисточникам я не буду. Фразы я считаю и я представляю это гонор, бесплатно никто работать не будет альтуизм давно ушел. То что нипричем люди ты ошибаешься многие люди пожилого возвраста очень переживают по этой раздвоенности. Если тебе поведение Сыскова кажется нормальным и ты поступил бы так же, то больше вопросов к тебе нет. Он занимает ДОЛЖНОСТЬ, а в этом слове есть корень должен и он должен людям которые несут ему деньги объяснять.На разборки между ООО мне все равно. Я здесь пишу как потребитель.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk

Не нужно строить из себя "жертву политических репрессий" никто Вас не оскарблял, я дал оценку лишь Вашим вопросам, а не Вам (это разные вещи).А вопросы глупые потому что я изучал эти нормативки и читал к ним комментарии, беседовал с разными юристами, Вы просили факты я Вам их дал, если Вы считаете что я неправ прочтите сами и уличите меня во лжи или в неправоте, а разжевывать и приводить цитаты из разных статей кодэкса я не хочу и небуду. Про мое отношение к ТРЭЖу вообще отвечать нехочется, то же та еще глупость. И вообще я здесь обсуждал не действия ТРЭЖа и Водоканала, а реакцию ТВ на их действия и их честность (ТВ всмысле). Я сказал что они делают заказные репортажи и попытался свои слова обосновать вот и все. Пока что Вы не предоставили никаких аргументов убеждающих в обратном. Так что Я буду СЧИТАТЬ и ПРЕДСТАВЛЯТЬ все вышесказанное Вами как пустой ниочемный треп.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007