Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Куда обратиться, чтобы пробурить скважину питьевой воды?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Куда обратиться, чтобы пробурить скважину питьевой воды?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Куда обратиться, чтобы пробурить скважину питьевой воды? 
Подскажите пожалуйста, если знаете, куда можно обратиться чтобы на даче мне пробурили скважину питьевой воды и какая цена за метр бурения. Скважина глубиной порядка 40 м в скальной породе.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Бурили на малой (грунт - глина, песок, чернозем) глубина прим 16 метров обошлась примерно 30 тр. 40 метров в скале - эту воду ты пить пе захочешь потом


_________________
Если есть сеть, если есть связь, если есть цель. Я узнаю твой адрес, найду твой номер, назову твоё имя и напишу тебе весточку.....
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо за информацию в первую очередь. А не могли бы Вы подсказать телефон организации что бурили Вам скважину. Я бы уточнил тогда во что обойдется все мероприятие.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
К сожалению, не я бурил - знакомые, поэтому контакт добыть проблематично. В течении недели попробую узнать


_________________
Если есть сеть, если есть связь, если есть цель. Я узнаю твой адрес, найду твой номер, назову твоё имя и напишу тебе весточку.....
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
звоните 8-960-761-35-76. питьевая вода находится не менее 100м. поэтому такую скважину в основном бурят организации. частникам бурят маленькие скважины и в них только техническая вода.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
to nat1068418
Спасибо за номер! Позвонили в организацию, нам сказали что уже пробовали бурить в местности в нашей(Шарыповский р-н, село Линево) и ничего не получилось, потому что была скальная порода и применявшиеся методы бурения не подошли. Звонили еще в Ужур 8-903-920-79-30. Ужурские бурильщики готовы пробурить скважину, но цена за метр в скальной породе 2800 р. Может такая цена везде но на первый взгляд дорого. Продолжаем искать.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007