Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Разыскивается мошенник
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Разыскивается мошенник
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Разыскивается мошенник 
Разыскивается мошенник!
Разрешите обратиться к вам за помощью... Дело в том, что я стал жертвой интернет обмана, говоря проще- меня кинули. В конце мая этого года я имел неосторожность заказать через интернет телефон Iphone 3 Gs у некоего господина Соколова Алексея Александровича проживающий в Красноярском крае, объявление которого нашёл на сайте Avito.ru, с которым я несколько раз связывался по телефону и который клятвенно заверял, что он не мошенник и обещал, что я получу свой телефон в целости и сохранности. Отправил он мне его через почту России наложенным платежом в 12000р.+ 375р. стоимость самого перевода, который я не опасаясь оплатил, будучи уверенным в наличии описи вложения в данной посылке и что я смогу предъявить претензии и легко вернуть свои деньги в случаи чего, но там вместо обещанного телефона оказалось ничто иное как пакетик с САХАРОМ того же объёма и веса, что и было записано в почтовой декларации, которая заполняется при отправлении. Я тут же в почтовом отделении написал заявление об отказе от данной посылке и в этот же день обратился в милицию, но положительного ответа, как вы понимаете, ни от туда, ни от туда НЕТ! На почте сказали, что денег не вернут, ведь мало ли что люди могут друг другу слать, вообще обвинили меня, что я его сообщник и мы пытаемся обдурить всю "Почту России" и то, что в посылке не было даже описи вложения- это тоже никого не волнует. Свои объявления ваш земляк благополучно удалил, а в милиции, в управлении "К", куда я неоднократно обращался, приходил и просил мне помочь, мне сказали, что без них (без скринов этих объявлений) они даже не будут и проверки проводить. Они конечно говорили, что пытались восстановить и пробить данные объявления, что они делали запрос в управление "К" по Краснодарскому краю, но воз и ныне там...
Я сам из Самары меня зовут Павел мой номер тел.: 8-964-99-153-99 и друзья посоветовали мне попробовать обратиться к вам за помощью, поэтому ДРУЗЬЯ помогите мне, пожалуйста, если сможете вернуть хотя бы часть этих денег, либо хотя бы остановить и наказать этого мерзавца!
Вот все его данные:
Соколов Алексей Александрович
662201, Красноярский край, с. Назарово, 8 мкр. д.8 кв.17
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Единственное что могу сказать, это что в этой квартире такой не проживает. Адрес точен?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
И уважаемый с. Назарово находится в Московской области! А город Назарово в Красноярском крае! Так что вас могли надуть и с адресом!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Dimma
Индекс-то наш. Ну, а то что "село" написал, да пофиг. Меня вот больше напрягает когда Красноярский край с Краснодарским путают, географы, блин....


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, адрес точен- он ведь по паспортным данным посылку на почте отправлял, возможно он только там прописан... Извините, что ваш город селом назвал- я не знал, так было в квитанции почтовой написано...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Pavel123
Он там не прописан на данный момент. Вполне возможно что выписался. Есть информация сколько ему лет?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть серия и номер паспорта, правда те, которые он сам мне по СМС присылал, насколько они верны не знаю- 0405 581263 и пара телефонных номеров, зарегистрированных не на него: 8-923-3666-190 и 8-923-3760229. Кстати, ещё присылал, что прописан в г.Абакан, ул.Ленина 39-84. Возраст неизвестен... По голосу не меньше 35 и не больше 45...

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Samid
Появилась новая информация из милиции: там мне сообщили, что они проводили как бы розыскные мероприятия и лишь подтвердили твои слова, что этот гражданин Соколов действительно там проживал, еще удивились что я знаю всё это!.. Он уроженец вашего города, 1992 г.р., ранее уже судимый, а ныне где-то скрывающийся... Там же мне и сказали, что я могу сильно не радоваться, т.к. деньги мне всё равно не вернут и навряд ли даже уголовное дело будут возбуждать, т.к. бегать искать его по всему городу никто не собирается.


Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не буду зараннее обнадёживать, но в свете последней информации есть мизерный шанс.
Дело в том, что боюсь ошибиться и опорочиь невиновного.
Загляните в "личку".

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007