Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Заработная плата
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Заработная плата
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Profi, не надо так про город Назарово .. Очень много неравнодушных и заинтересованных людей... Вы даже не представляете сколько. А готовых поддержать и собрать подписи ещё больше... Лично у меня нет опыта в подобных мероприятиях, где-то не хватает знаний, поэтому пока наши шаги мизерные,но они есть! Я не знаю к какому виду деятельности Вы имеете прямое отношение, так я призываю Вас , начните, помогите... Хотя бы заинтересуйте людей во круг Вас и Вы увидите их реакцию....
Лично мы уже обращались в прокуратуру, отправили письма в разные организации..
А по поводу города и народ в нем живущего....

Если козлу постоянно внушать, что он петух, то в конце концов он закукарекает....
Как надоело слушать, что мы в Аду да в Дыму живём, да Назарово это болото, люди плохие , неактивные, спасу нет...
Как сказал Павел Астахов " Жизнь -это то, что мы о ней думаем, и то, что мы в ней делаем.Мы сами творим эту жизнь."
Надо думать о людях хорошо... И если люди сомневаются, то это скорее всего от неудачного личного опыта. Помочь им надо... Веру снова обрести. просто люди разные... Кто-то вперёд идёт, а кто-то останавливается... Ненужные люди сами отсеются на пути...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог
Спасибо за поддержку и понимание!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
lider, полностью с тобой не согласен. У тебя на самом деле мало опыта и ты во что-то веришь. Приведу лишь один пример из жизни. В прошлом году одна милая женщина работающая на одном из предприятий имела неосторожность высказаться директору этого предприятия почему у меня маленькая зарплата. Как ты думаешь lider, что ответил директор этого предприятия. Так Вы ничего не делаете. Далее среди работников этого предприяти она проводила беседы, по поводу, что мол молчать нельзя надо обращаться в соответствующие органы. На что работники этого предприятия безусловно говорили ожнозначное "Да", с одной оговоркой если бы кто-нибудь бы за нас написал. Не раздумывая эта женщина написала жалобу о безобразиях и дискриминации на этом предприятии под которой подписались некоторые работники этого предприятия. Когда жалоба поступила в прокуратуру директор этого предприятия всех подписавшихся уволил, на следующий часть работников этого предпрития отказались от своих подписей, под предлогом их обмана. Вот такие дела уважаемый lider, а ты говоришь "Очень много неравнодушных и заинтересованных людей... Вы даже не представляете сколько." Все это блеф не более того. lider, ты спросишь что же стало с той женщиной, с глубоким стрессом и депрессией она была вынуждена оттуда уволиться, а те работники которые отказались от подписей продолжают работать далее и таких примеров у меня очень много. Попросту ты lider еще не набил себе шишек на лбу, я тоже был в свое время таким же патриотом как ты ходил собирал подписи был рад и думал что я этим изменю мир. Не тут то было. Когда по рукам надают руки очень долго болят, а душевные раны еще дольше заживают. Вообщем дерзай пока молодой много сил и энергии с годами поймеш сам я тебя переубеждать не буду.
С уважением и взаимопониманием, Profi


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Profi
Если бы Вы внимательно читали моё первое сообщение, то обратили бы внимание, что я как раз и говорю о том, что по одному толку не будет. И даже не на одном предприятии, я говорю о всех . Поверьте, наше руководство уже в курсе происходящего и по началу встало на дыбы, но когда в суть вопроса вникло, то даже интерес проявляет к нашей деятельности.. Мы собираемся одновременно в нескольких городах края начать действовать, просто сейчас идёт подготовка юридического характера. Чтобы всё было по закону (я имею в виду наши действия) И мы не собираемся кричать, а будем действовать спокойно , без лишних эмоций. Пока. А там видно будет. Поверьте, нас уже с министерства нашего попытались запугать проверкой (хронометражем рабочего времени). А мы сказали, пусть приезжают.. Мы им такой хронометраж покажем, они ещё и должны нам останутся, так как практически все работают с переработкой, но должным образом это не оплачивается...
Неопытность, я имею ввиду в юридических вопросах, но мы уже подыскали грамотного юриста и собираемся на него выйти в ближайшее время... Кроме того , каждый из нас понимает, что может произойти, нам просто надоело то, как мы живём и что нас наше демократическое государство " водит за нос".
Люди готовы, это главное , если бы не их поддержка в одиночку тут просто нет смысла что-то делать...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
lider Желаю успеха! Очень интересно как у Вас все закончится. Информируйте, пожалуйста. Отдельное спасибо за позитив, в отношении нашего города и горожан.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, очень интересно, чем все это закончится? дай вам Бог всего хорошего!!!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007