Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Отдых, финансы, мечты...
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Отдых, финансы, мечты...
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Здравствуйте все. Конечно, отдыхать хорошо, но при зарплате в 5-6 тысяч в месяц, да и ещё когда её не выплачивают, как то не приходится думать о отпуске, как бы прожить хотя бы месяц. Crying or Very sad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да уж, ещё и погода способствует тому, что, получающие з/пл в пределах официального прожиточного минимума, и само лето-то в этом году не видели.
Хотя, как альтернатива - дача на берегу нашей реки.
Очень много брошеных садовых участков вдоль берегов Чулыма.
У кого-то руки опустились от разграбления, где-то - умер хозяин, а детям участок не нужен.
Нужно всего-то приложить усилия, чтобы найти хозяев таких участков и переоформить документы за смехотворные суммы. Всё!
После этого при помощи своих рук делаешь из сада дачный участок, требующий минимум внимания. Тратишь на это целое лето: расчистить, облагородить. Зато на следующий год наслаждаешься малобюджетным отдыхом на берегу водоёма. So-so

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Fiona писал(а):
, многие вещи отходят на второй план.


Конечно,разные люди,доход разный.Уверен,хоть раз, надо человеку оторвать зад от огорода ,"плюнуть"на разбитый авто.
Мой скромный штрих.(надеюсь на этот раз админ, не "вышвырнет "мой ник с форума)
Французкие зарисовки. №2.


Сегодня выдался свободный денек .Решил съездить в Версаль (недалеко от Парижа) .Давненько там не был .Хорошая осенняя погода, ласково светит солнышко .. Спешу сообщить читатель ,что замок и пр. «отшлифованные» туристические объекты как-то не вдохновляют( шум,суета).
Вот я и на месте .Небольшая деревня с прекрасно сохранившимися домиками ,чудные улочки, туристы сюда не забегают, да и местных не шибко.
Не знаю, но чем-то «зацепил» меня это уголок. Может ,что все не показное –настоящее.
Медленно гуляю по улочкам, смотрю на домики, построенные , бог весть когда! Аккуратные заборчики , тихо , нет авто. Желтая листва начинает падать с деревьев . Вот малыш лет эдок пяти, бежит ко мне,брызгая соплями и что-то «треща» на непонятном.Схватил меня за руку и потащил к забору. Понятно , ярко-зеленый мячик, закатился под забор.А что делать, снял плащ , поставил зонт, стал на колени и прсунул руку между решеток и с трудом , «выцарапал» его оттуда. Малыш довольный побежал вперед ,где недалеко сидела на стульчике дама в очках (похоже няня), не выпуская из руки журнал ,она плотно изучала его. .Проходя мимо ,заметил, журнал мод Depeche Mode .Неплохой выбор. Я то-же иногда , под настроение , могу посмотреть и послушать Personal Jesus , но это уже другая история.
Навстречу мне , звеня на специальном велике , почтальон –притормозил , негромко «бросил» bonne journee! Я в ответ- коснулся рукой кепи. Впереди замаячила надпись cafe. Нагулялся, присяду . Столик на свежем воздухе ,по осеннему тепло , мягкое солнышко ласкает , принесли бокал Bourgogne Chardonnay, глоток вина …. и еще один день на закат.


Версальский штрих. Осень 2009г.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я этим летом два раза ездил на о.Беле и Тус на той же N.Odissey
Получился неплохой отдых, по два дня. Больше ни куда в жизни не ездил, надеюсь еще смогу попутешествовать.
Вероятно уже в следующем году смогу совмещать поездки за границу с работой)


_________________
- Убирайтесь из нашей Галактики!
М.Стражински "ВАВИЛОН 5" (надо мыслить широко)
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007