Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Озера Хакасии и Шарыповского района
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Озера Хакасии и Шарыповского района
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
а вообще что там такого на этих озерах?ну поднялся,а дальше что,насколько понятно,на берегах там не отдыхают и вода там очень холодная...


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
а вообще что там такого на этих озерах?ну поднялся,а дальше что,насколько понятно,на берегах там не отдыхают и вода там очень холодная...


Там водопад красивый есть и можно за горы зайти, там ледник будет, там в горах снег круглый год лежит правда мало


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:

а вообще что там такого на этих озерах?ну поднялся,а дальше что,насколько понятно,на берегах там не отдыхают и вода там очень холодная...

народу в эти выходные очень даже прилично, на берегу озера разбито несколько палаток и пара десятков палаток в начале подъёма, в обще с утра насчитали в общей сложности более 50 машин, кто был с нами даже не верили что за четыре- пять часов путешествия по горам загорели сильнее, чем те кто сутками лежит на ширинских озёрах.
Цитата:
Jedem das Seine


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
НИКОГДА !!!!
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ НА БЕЛЁ!
Ацтой! (как сказал бы "медвед") - это не отдых! Это кошмар! Я не спала до 4 утра обе ночи! Мои единственные две ночи!!!! Музыка - отвратительная музыка пьяных в дребезги соседей, коих в обшщей сложности стояло вокруг нас в два ряда вокруг - не давала спать никому.
Я боялась что катер с бананом наедете на меня, потому что он так близко проплывал, что я думала, что одной отрезанной головой могло стать больше! Этот самолёт летал весь день со страшным рёвом аккурат над палатками. Падла. Ведь он же мог свалиться на людей!

Кому как - но для меня это - не отдых.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007