Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Назаровский центр занятости населения.
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Назаровский центр занятости населения.
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэнчик писал(а):
Все таки если человек сам не хочет работать ему и центр занятости не поможет! Smile)))
тут ничего смешного нет,многих людей просто сократили или уволили по обоюдному согласию с наших предприятий,человек может рад бы работать,но идти просто некуда,ЦЗН ничего впринципе предложить не может,обычно туда,где з/п мизер и пр,люди в основном пытаются встать,что бы не было прерывания трудового стажа,и в далее сами пытаются найти работу...



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну хотя бы временно пойи, чем сидеть дома и жаловаться на жизнь! Smile А я скажу одно кто ищет тотвсегда находит! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэнчик писал(а):
Ну хотя бы временно пойи, чем сидеть дома и жаловаться на жизнь! Smile А я скажу одно кто ищет тотвсегда находит! Smile
Как вы странно рассуждайте,потому что вас это не коснулась!Почему же люди не будут жаловаться,ведь их по человечески, родные, знакомые кто то должен пожалеть.Вот один только пример,из моих родных.Человек отработал 20 лет на одном предприятии, оставил там половину здоровья будем так говорить,так как дышал вредными выбросами,ремонтировал оборудование,от которого идет пусть небольшая но всё же радиация.А теперь его сокращают,а что дальше ?Человек работал,зарабатывал деньги,для себя,семьи,надеялся на какие то льготы в старости.А теперь что,он должен в ладоши хлопать от радости взамен как жаловаться кому то.Ты бы что выбрал одно из двух?Это только в песенки про веселого ветра (слышал такую) кто хочет, тот добьётся!кто ищет ,тот всегда найдет! найти то можно.Но что?где минимальная зарплата,где нет соц. пакета,где нет отчислений в пенсионные и другие фонды,чтоб в старости получить минимум,или где тебе не оплачивают отпуск или билютень по здоровью.А ты не подумал как заплатить за квартиру,другие налоги и чтоб ещё на сладкое осталось,с такой зарплатой.Такую работу найти можно.Но будет ли она устраивать самого человека .Поэтому люди и идут в ЦЗН,И ЖАЛУЮТСЯ НА ЖИЗНЬ,надеясь на лучшее!!!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
С этим флудером на форуме уже давно все и всё выяснили.
Человек, далёкий от реальностей настоящей жизни. Жизнерадостный по любому поводу, вплоть до падающей с неба снежинки.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):
С этим флудером на форуме уже давно все и всё выяснили.
Человек, далёкий от реальностей настоящей жизни. Жизнерадостный по любому поводу, вплоть до падающей с неба снежинки.

Я то-же хочу быть жизнерадостным по любому поводу.
Отвечай ,неугодный! Где прикупаешь "траву"?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
если сократили, то в центр занятости обязательно надо идти. Сначала среднюю з/пл получать будешь, а потом определенный процент. Пол года легко провисеть можно, за это время и работу найдешь. Можно и корочки какие-нибудь на халяву получить, тоже плюс.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
фруштандойд, тут речь не о том- идти или не идти, а о том что "дойти" до цели, мягко говоря, проблематично..

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Катерина_Драгунова писал(а):
фруштандойд, тут речь не о том- идти или не идти, а о том что "дойти" до цели, мягко говоря, проблематично..

До любой цели добраться проблематично. И?..


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Герцог писал(а):
С этим флудером на форуме уже давно все и всё выяснили.
Человек, далёкий от реальностей настоящей жизни. Жизнерадостный по любому поводу, вплоть до падающей с неба снежинки.

А я ему, по хорошему, завидую.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Качество услуг, предоставляемых государственными центрами занятости населения, теперь можно оценить здесь

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Привет, жители славного города. Хочу сказать по поводу Центра занятости следующее... Перед тем как идти в это замечательное учреждение- причем краевое, сразу сделаю ссылку, потому как оно не подчиняется нашему муниципальному управлению, прочитайте закон о занятости. Причем от корки до корки. Потому как сами работники данной структуры его не знают. Сидя у начальника отдела трудоустройства... проблему позже опишу, дама просто сидела и как раз от корки до корки его перелистывала, так как где то она вот прям помнила, что было что то "такое написано". Короче бред. Обещала дома вечером перечитать. Так что может Вам и больше повезет, придете, а она и помнит все. А проблеме моя в том, что я просто в течении двух недель не могла встать на учет в центр занятости... Уточнение уволена по собственному желанию. А ставили с 1 по 4 число ОБЪЯВЛЕНИЕ ВИСЕЛО НА ДВЕРЯХ, только тех кто уволен по сокращению. В общем пока я сориентировалась, что мои права ущемляют... время капало. В итоге предоставить основание, по которому так ущемлялись мои права никто и не смог, при запросе у Директора, где приказ...естественно я была поставленна на место, и так никто и не дал объяснение, на каком основании они нарушают Федеральный закон. Ну и как полагается, я не сделала фото, поэтому в суде локазать что либо станет сложно, т.к. все потом в один голос начали кричать... что МЫ, да Мы всех ставим, и никого на этапе получения талонов не "заворачиваем". А процедура в следующем- приходишь с утра, причем как водиться очереди с пяти, шести... это я уже про 7 число... Выходит "Специалист", который объявляет, что сегодня дескать принимаем опять, только тех кто уволен по сокращению... ну и все остальные лесом... И опять же пришлось идти на хитрость... Они там еще ставят на учет тех, кто готов к дополнительному обучению..., и это я тоже узнала только после того, как сходила к начальнице, которая писала отчет... и была очень занята... Так вот попадаю я к специалисту и говорю: Вот давайте разбираться... Я с опытом работы Директора, последнее место работы"- пойду учиться на продавца... бред... а она ор подняла, прибежала директор, в итоге на пятый день моего прибывания и шатания по кабинетам... причем как мячик для пейнтбола, просто отскакивала... так как никто даже не вникал в мои просьбы... Машину домыли... сижу в Красноярске, т. к. больше не могу быть в славном городе... допишу позже, интересно будет, так как и муниципальные власти задействовала.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Сумбурно написано, но, как я понял, всё очень печально...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ребята,вы поймите:это не неумение организовать работу,а намеренная политика.Ведь уровень безработицы в городе-это прямой показатель работы мэра и Администрации города.Им абсолютно не выгодно,чтобы все желающие,или почти все,получали официальный статус безработного.Они намеренно ее занижают,чтобы перед краем и Москвой выглядеть молодцами.А то,что уровень латентной,скрытой безработицы становится все выше,им безразницы

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэнчик писал(а):
Ну блин, что вы так все! Smile Или вы хотите на этот пост встать! Ну тогда понятно зависть! Если нет, тогда надо со всеми минусами обратиться к главе города! Smile))


А что глава сделать может? Very Happy



_________________
Око за Око приведёт к слепоте мира...
Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007