Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Кто как праздновал ДЕНЬ ГОРОДА?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Кто как праздновал ДЕНЬ ГОРОДА?
Кто как праздновал день города?

не праздновал 66% 66% ( 4 )
смотрел интересный концерт на площади 0% 0% ( 0 )
ходил по площади,и пил пиво 0% 0% ( 0 )
употребляли,что покрепче пива 0% 0% ( 0 )
был в саду,на даче(день год кормит) 0% 0% ( 0 )
ездил в Красноярск,праздновал у них день города 16% 16% ( 1 )
собрались в тихом семейном кругу дома 0% 0% ( 0 )
отдыхали на природе 0% 0% ( 0 )
другое 16% 16% ( 1 )

Всего проголосовало : 6
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Роджер-2,
Цитата:
по зомбоящику - сплошные сериалы, тупые телешоу для домохозяек да англоязычные фильмы
ну а как же постоянный показ красивой игры слов премьера и президента с бумажки,о том как все у нас зашибись? Very Happy



_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="Роджер-2"]Profi, с праздником тебя, с прошедшим! Applause С Днём Независимости!

Я тоже имел счастье в 1990 году учиться в Красноярске, только в другом ВУЗе.
Так вот, как тогда я не понимал, от кого ЗАВИСЕЛА Россия, так и сейчас я этого понять не могу.
Зато сейчас, при НЕЗАВИСИМОСТИ, кругОм:
- дешёвая тупая попса из всех динамиков
- по зомбоящику - сплошные сериалы, тупые телешоу для домохозяек да англоязычные фильмы
- вся мало-мальски значимая промышленность числится за Москвой (читай: бабки - Москве, грязь - региону)
- Великую Отечественную выиграли американцы, Прибалтика была оккупирована Россией, а Германии мы
должны выплатить некую сумму за ущерб
- начальное образование скоро официально станет платным - нужны простые неграмотные рабочие руки
...
Продолжать можно до бесконечности...

Для меня лично 12 июня - День Города Назарово!

Кстати, если ты хорошо информирован, то доколе тебе будет известно, что по решению той, как ты любишь выражаться Московии, для того чтобы заполнить вакуум той самой непонятной атмосферы праздника 12 июня. Вообщем было рекомендовано регионам проводить дни города совместно с праздником дня России и лишь только в крупных городах таких как Москва дни города проходят в своё историческое рождение. Я думаю тебе стало понятно, что и кто является приоритетом, если бы в своё время оставив на своём посту губернатором Красноярского края Зубова, от навряд из края в Москву ушли бы такие крупные предприятия угольной отрасли и т.д., а мы избрали военного Лебедя. По поводу моего праздника, отчасти я его не считаю праздником, а лишь только как некая историческая веха или очередная дата в истории России, а историю забывать нельзя.
РОДЖЕР-2, напомни мне пожалуйста когда и кем был создан город Назарово, ты же не празднуешь свой день рождения когда захочешь, нечего мешать фестиваль, день города и тот самый непонятный праздник день независимости. При таком соединении получается как известно ёрш, вот поэтому Вам всем голову и вскружило.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Profi писал(а):
РОДЖЕР-2, напомни мне пожалуйста...

Если у тебя склероз - ныряй в энциклопедию, здесь нянек нет Very Happy
Повторяю для "трудных": Для меня лично 12 июня - День Города Назарово!

Profi писал(а):
При таком соединении получается как известно ёрш, вот поэтому Вам всем голову и вскружило.

Видно, только у тебя одного трезвая голова и осталась Very Happy (а может, у однОЙ?... Пардон, конечно, но "Profi" - это нечто среднего рода)


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я не знаю как вам! Я не признаю ни когда 12 июня днем города! Вот историческая справка с сайта:http://www.nazarovo.su/text/istoriya/28-osnovnye-daty-v-istorii-goroda.html
25 декабря 1961 года в связи с развитием промышленности и ростом населения, Указом президиума Верховного Совета РСФСР рабочий поселок Назарово переименован в город краевого подчинения. Население рабочего поселка на тот момент насчитывало 34 тысячи человек, жилой фонд составлял 168 тысяч квадратных метров. Интересен и тот факт, что по поводу названия будущего города шла дискуссия. Предлагались варианты: Ададым, Чулымск. В итоге было принято решение оставить прежнее название – Назарово.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да знаю я это всё! Razz
вот здесь
и здесь
здесь тоже был
сюда нырял
здесь побывал
Laughing
Да только к чему это всё?
Я же сказал, что я праздную День Города Назарово 12 июня.
Вы, Dimma, можете праздновать его 25 декабря.
У каждого - свои ассоциации. Кстати, моя ассоциация с 25 декабря - восстание декабристов.
У Profi 12 июня - день независимости России (только вот от кого?... I do not know )
Все мы - дети одной большой страны, в которой история переписывается заново с приходом каждого нового Царя.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Роджер-2
Я предлагаю вам не только его празновать, но и 7 марта, и 2 февраля, 1 января,9 ноября,10 января,30 декабря,22 июня,21 января,10 октября ,26 декабря,15 июня! Это самые важные даты! И при этом есть повод! так же как и вы отмечаете день города 12 июня! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Да же элементарное незнание истории влечет серьезные последствия! К примеру в соседнем городе в Шарыпово день города отмечают 31 Июля! Это их праздник и тотмечают Шикарно! А над вами Я и Profi Смеемся до усыкания!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Dimma, кто Вы такой, чтобы предлагать мне его праздновать?
Для этого Вам надо быть как минимум - моим другом, а как максимум - хотя бы Президентом РФ...
К первому Вы явно не относитесь - у меня таких безграмотных, не знающих русского языка двоечников в друзьях никого не значится.
Боюсь спросить, Вы что - алкоголик? Столько новых (для меня) и важных (для Вас) дат назвали, которые, опять же для Вас являются поводом...
Историю я изучил ещё задолго до того, как Вы перестали пускать пузыри из слюней. И в школе и в ВУЗе сдал её на "отлично".
Объясните, пожалуйста, какие могут нас постигнуть последствия, если мы так и будем продолжать праздновать День Города 12 июня. Я думаю, что многим жителям нашего города это будет интересно.
Что смеётесь - хорошо! Значит оптимизм и жизнелюбие у вас обоих ещё есть.
А вот с
Dimma писал(а):
до усыкания
надо быть поосторожней, а то прохожие могут вас обоих не понять... Памперсы наденьте, не забудьте.

P.S. Profi уже просили, но Вам он, видно, не передал (хоть вы там и делаете что-то вместе вдвоём Laughing ) ,а потому я Вам тоже направляю подобную просьбу. Для измерения своей крутизны создайте новую темку-ветку, не мусорьте где попало. Пожалуйста.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Роджер-2 1) я не прошусь к вам в друзья! 2) Я вас не оскарблял! 3)За алкоголика считаю вас!
Если вы такой отличник и не знаеете, когда у города настояший Праздник, то вы тупее моей собаки в 2 раза! Это вы сами подтверждаеете: "Для меня лично 12 июня - День Города Назарово!"
Даже как вы выражаетесь, что вы патриот города, так почему вы лично не вышли на день города и не сказали, что он хотя бы 25 декабря если вы у нас
"Историю я изучил ещё задолго до того, как Вы перестали пускать пузыри из слюней. И в школе и в ВУЗе сдал её на "отлично"."
Если нет смелости так помолчите! А у меня много смелости я бы вышел и сказал бы, но я был в рабочей командировке и видел празнование на снятое видео моего друга!
Мой вам совет не когда не оскарбляйте людей не зная их, а то можно серьезно пострадать за слова! Laughing


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
"Я бы-ы-ы... Вышел бы-ы-ы.. Сказал бы-ы-ы..."
Понимаю - хотел, но не получилось. I roll!
Чтобы не разводить ЗДЕСЬ дальнейшую флудню (читай - словесный понос) - считайте, что я испугался. Applause
Bye. I here

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007