Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Чем можно заняться в городе?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Чем можно заняться в городе?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes
я 2 недели назад был в администрации у городской думы! Я задавал вопрос о досуге города, мне сказали у города нет денег!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Andrex,в бюджете 2010 г.на культуру выделено 30 202,37тыс.рублей


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes
По неофициальной Версии ни ,,,,, не выделили! Ты сам веришь что на эту сумму что то можно сделать!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Andrex,на 30млн. верю Smile


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Слышал, что в городе будет какое-то мероприятие 14 марта, это правда?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На самом деле никто не обязан вас веселить и развлекать. К примеру мои знакомые соорудили на горе подъемник своими силами и катаются там на лыжах и сноубордах. Всем предлагаю немножко напрячь мозги и придумать себе занятие по душе. А тем кто хочет бухать и не видит других развлечений для себя предлагаю пройти курс лечения от алкогольной зависимости. Потом сразу мозги заработают как надо и занятие найдется.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
angel_ochek
Ну если смотреть где и сколько погибло молодежи, так надо дома сидеть тогда!! И Дозор тут совершенно ни при чем. У нас на дорогах каждый день гибнут сотни!! Нужно с головой играть просто и не лезть куда не надо!! У нас в городе Дозору уже 2 года и все с удовольствием играют!!! Да и в Назарово отлично игры проходили, только народу у вас мало, ну или не слишком он активный, лучше ему дома побухать.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Может, устроить день... ну например, мыльных пузырей..
Ыыы Smile Этакий праздник детства Smile впрочем, это разовая акция для подростков...
Мораль сей побасенки такова, что.. хоть сам себе занятия придумывай.
Раз половина из того, что нам могут предложить, нас не устраивает (по разным причинам)....
Грустно всё это. Грустно... Cemetery

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Лично мне, оо-о-о-очень не хватает кинотеатра, даже того который у нас был, старенький и облезлый.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
zz писал(а):
Лично мне, оо-о-о-очень не хватает кинотеатра, даже того который у нас был, старенький и облезлый.


Соглашусь с Вами с одной поправкой- его всем не хватает


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
завтра и в следующие пятницу-субботу на площади работает сцена (та самая, которую не убрали) - вот там в 7 часов выступать будут. Не знаю кто.
Но сегодня довелось видеть там выступления хоров. Вроде "любава" коллектив был, что ли. Не помню.
Жаль, что мало совсем. Спел один состав, потом другой и всё.
Хотя, учитывая какая сегодня не - майская погода, бабушкам надо отдать должное - смотреть на них было приятно и как-то настроение приподнялось даже. Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А!Киноеатр! Вы новости - то смотрели? Обещают же на базе Юбилейного открыть. Как-то так Smile
Уже и оборудование привезли. Вот установят - тогда будет и кино!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Очень хочется что-бы кинотеатр всё таки построили.Если построят,буду очень рада Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Конечно именно культурного досуга ОЧЕНЬ мало.. Ни кинотеатров, ни театров, ни путнего парка отдыха, куруселей для детей в конце концов.
А в вобщем, то и вправду!
Было бы желание!!! Весь свой досуг можно организовать самостоятельно! И очень интересно притом!
Мы с друзьями когда выпадают совместные длинные выходные, СТОЛЬКО всго успеваем сделать!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007