Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Мусорные свалки в городе
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Мусорные свалки в городе
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
dimas1971 писал(а):
Сколько будут сосуществовать две мусорные свалки в районе нового продуктового магазина "Орлан" ИП Цилюрник? Куда же смотрит Роспотребнадзор? Старый бункер не убрали, стоит полуразрешеный, а новое место все завалено мусром и ничего не вывозится. Народ валит мусор и туда, и сюда, а втер все разносит по округе. Хороший сюжет на ТВ, но никому нет дела!!!!!!!!!!!!!!1



На ТВ нет такого макияжа для освещения того события в городе.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А я всем советую посмотреть и подумать! Особенно предпринимателям! http://www.youtube.com/watch?v=Wg4DNA-DMrE&feature=related

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Andrex, мой юный друг, наблюдая за вашим поколением, все больше и больше убеждаюсь, что выросло поколение циников, для которых главное «ПОЖРАТЬ» и иметь свое мнение по любому вопросу, при этом, как правило право на это мнение не заслужено ничем. Да и мнение, как правило, пустое. В стране слепых и кривой король, а на фоне дегенератов глупцы кажутся философами. Открою вам одну тайну. Нашему государству не нужны честные бизнесмены. Ему нужны овцы, которых будут стричь, а они от этого будут радостно блеять. Государство занимается грабежом в отношении своих граждан, рэкетиры 90ых вели себя гуманнее, поэтому и разбогатели быстрее.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Andrex писал(а):
А я всем советую посмотреть и подумать! Особенно предпринимателям! http://www.youtube.com/watch?v=Wg4DNA-DMrE&feature=related

Вставил ссылку в поисковик Яндекса - выдал какую-то муть мультипликационную
А можно прямую ссылку, типа такой, а то, может, у меня просто руки кривые...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Смотрите тема называется Мусорные свалки города. А че трогать предпринимателей! Да они виноваты скидывают мусор куда хотят! Но и простые жители тоже скидывают куда попало! Вот начните выкидывать мусар куда положено может и самим приятно будет в городе.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007