Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Дорогие друзья выскажите свое мнение!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Дорогие друзья выскажите свое мнение!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
M16A3 писал(а):
Оку
Ты мне не тычь, мы с тобой в одной канаве не валялись. Что я приду к власти и Вас облагодетельствую - это только Ваши, родное сердце, фантазии (возможно даже сексуальные). Будьте любезны впредь не приписывать мне то, что я не говорил. Заранее спасибо.
Стивен Кинг, я с Вами согласен. Действительно неважно как называется власть. Важно какие люди в ней. А что мы видим? Жополизы правят бал. И это печально.


Хорошо пусть ВАМ Тычуть тем с кем валяетесь в одной канаве. Удачи и удовольствия (даже сексуального) в валянии в канаве.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дорогие друзья как мне сегодня стало известо и некая информация вам известна, что произойдет в ближайшее время закрытие таких предприятий: Сельмаш и ТИиК! Город падает в пропасть!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Дорогие друзья как мне сегодня стало известо и некая информация вам известна, что произойдет в ближайшее время закрытие таких предприятий: Сельмаш и ТИиК! Город падает в пропасть!

А когда всё позакрывают, чего делать-то будут? Shocked
у таких "закрывальщиков" просто мозгов не хватает! Закрыть такой заводище легко, а они б мОзги включили и придумали что-нибудь пооригинальнее... нынешние управленцы знают только два пути: сократить рабочих и закрыть завод.
Интересно, везде так или только у нас такой бардак наблюдается?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А закрывальщики так далеко, что им наши проблемы ..... Если бы владелец жил здесь, может и переживал бы хотя бы за то, что ему дом не спалили. А с Москвы Назарово даже на карте не видно. И такая ситуация везде, где собственник в столице. Они там бизнес укрепляют и спасают, а перефирия им в какое то время становится неинтересной.

Ответить с цитатой
Сообщение  
Уважаемые форумчане!
Эта тема называется «Дорогие друзья выскажите свое мнение!».
Предлагаю выказать свое мнение о том, каких решительных действий мы ждем и хотим увидеть от нашей администрации и частности от главы города Сетова., а также от депутатов нашего горсовета.
Закроем тему коррупции, взяток и т.д. если и есть обвинения, то здесь разберутся правоохранительные органы и суд.
Может наше мнение дойдет (прочитает) глава и он увидит, что хотят жители города.
Сразу оговорюсь, что я не являюсь работником администрации, другом его приближенных и фанатом главы, я просто хочу жить в успешном городе.
Высказываю свое мнение.
1.Я бы хотел, чтобы глава обратил внимание на своего первого зама, который своими действиями сводит счеты с предприятием, которым он раньше руководил. А также многие другие его действия, которые не добавляют популярности работе администрации.
2.Я бы хотел, чтобы муниципальное имущество не продавалось. По словам Макерова, сейчас идет сессия горсовета, на которой обсуждается вопрос о продаже. Считаю, что надо повысит арендную плату банкам и другим платежеспособным арендаторам, которые размещаются в муниципальном помещении. Продав имущество, будет получен разовый доход, а через аренду можно планировать долгосрочные доходы.

Поддержите тему и может, что-нибудь изменится.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007