Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - ОЛЕНИ на дорогах
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
ОЛЕНИ на дорогах
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение ОЛЕНИ на дорогах 
сегодня иду в центре по переходу на зелёный свет,дохожу до половины дороги загорается жёлтый свет,ну я зная правила ПДД иду уверенно думая что меня пропустят,но не тут то было,авто начанают движения,я в наглую иду,и прям перед носом проезжает HONDA CR-V,смотрю на водителя он свою тупую башню завернул,как будто не видит,у меня столько злости,что с такими придурками б..ть делать,находить машины их и колёса что ли пробивать,все 4 что бы запомнилось на долго,и записку оставить за что!!! Evil or Very Mad

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
К сожалению таких случаев бывает очень много! Smile Тоже самое было и у меня, чуть по ногам не проехали! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Пешеходы - такие же ОЛЕНИ как и водители!
В россии вообще люди это исключение, в основном одни животные - никакого уважения к себе подобным!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007