Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Школьные годы
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Школьные годы
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да я же не про тебя Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Привет ВСЕМ,кто учился в 1968-69гг. в школе№1 5класс.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дааа, с выпускниками 7-й школы напряг. А вроде в своё время самая крупная была.
Я вот думаю, школу забыть невозможно: учитель географии Нина Савельевна, физики Тырин Виктор Федорович, а учтиеля химии ЭММУ ВЛАДИМИРОВНУ помоему забыть невозможно никогда. Преподаватель немецкого и французкого Анонина Илларионовна (всё что могу "нашпрехать" только благодаря ей), физруки Столбов и Раменский, военрук Ковалёв, да разве всех перечислить!!!


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А сколько сделано в школе своими руками! в фойе подоконники облицованы (по моему до сей поры) мебельными обрезками с мебельной фабрики (бывшей), раздвижные доски (первая появилась в нашем классе классрук Васильева Лариса Васильевна математика между классом информатики и ин.яза 3-й этаж). Перешёл я из 6-й школы в 4-й "Г" 7-й школы в год её открытия. Закончил 11 классов в 1991, затем НЭСТ с 1991 по 1999 (1005-91у, 1005-90, 1005-95)


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL
про Собачкину Валентину Дорофеевну забыл? Сифков, Юдин? так что семь форева!!! всех помним!



_________________
чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки!
взял на мушку,вали тушку!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL
Цитата:
затем НЭСТ с 1991 по 1999

ты чё там делал 8 лет? Attention



_________________
чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки!
взял на мушку,вали тушку!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL писал(а):
учитель географии Нина Савельевна, физики Тырин Виктор Федорович. Преподаватель немецкого и французского Антонина Илларионовна (всё что могу "нашпрехать" только благодаря ей)


Училась я пару лет в седьмой школе, поэтому преподаватели по географии и физике мне эти знакомы Smile А вот с преподавателем французского я познакомилась в девятой школе. Антонина Илларионовна - воспитала почти всех "французов" в нашем городе.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kiosk писал(а):
RED_BUL
Цитата:
затем НЭСТ с 1991 по 1999

ты чё там делал 8 лет? Attention

Всё время учился на повышеную степуху, закончил с красным дипломом.
З.Ы. академ брал на 5-ть лет.



_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Борян писал(а):
Я, не пойму. Какой идеот хочет обратно в школу. Вот когда я учился, наоборот хотел поскорее выпуститься!
Вы Борян, не правы Sad Это вы ещё молодой, а вот будет вам лет 30, 40 захотите!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Привет ВСЕМ !!! выпуск 1994 года сш №8, собираемся 12 июня в 18:00 возле школы - 15-ти летие

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Чуркина Елена Александрова
Респек Уважуха=)
Пасибо ей =) Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да Чуркина Е.А самый лучший учитель во второй школе! Smile Привет ей огромный! Скоро приду на практику в свою родную школу! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дэнчик
я тоже училась во 2 школе=) Вот только Чуркина у нас не вела, но я слышала что она была хорошим учителем=)


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
RED_BUL писал(а):
а учтиеля химии ЭММУ ВЛАДИМИРОВНУ помоему забыть невозможно никогда.

....Эмму по 1ой школе еще помню.Да были личности,оставили след в душе.


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007