Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Такси 3-09-68 - Ну нельзя же такое говнище присылать!!!!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Такси 3-09-68 - Ну нельзя же такое говнище присылать!!!!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Такси 3-09-68 - Ну нельзя же такое говнище присылать!!!! 
Машину прислали быстро. НО такого чуда я не разу не видел! Всё-таки 50руб не зря заплатил!Very Happy Паренек-шофер в какой-то блатноватой кепочке и грязнейшая, удивительно убитая машина! В салоне пахнет бензином, пылью, шпалами, гнилыми тряпками хз еще чем. Незакрывающиеся двери(без преувеличения), немыслимые развалы всякого барахла по всей ширине передней панели. Шофер всю дорогу матом объяснялся по мобильнику с Маааксом про свой денежный долгVery Happy

Такси Первое, какой-то фейс контроль у вас есть для шоферов или таксисты настолько востребованы в эпоху 5руб тарифа, что берете всех и оптом?



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
мда,называется за что платим,тарифы растут,а качество осталось в эпохи возраждения!!!плохо что у такси нет жалобной книги!!!так бы можно было высказать всё что о этой компании думаешь!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Такси 3-09-68 - Ну нельзя же такое говнище присылать!!!! 
Капитошка-2 писал(а):
Машину прислали быстро. НО такого чуда я не разу не видел! Всё-таки 50руб не зря заплатил!Very Happy Паренек-шофер в какой-то блатноватой кепочке и грязнейшая, удивительно убитая машина! В салоне пахнет бензином, пылью, шпалами, гнилыми тряпками хз еще чем. Незакрывающиеся двери(без преувеличения), немыслимые развалы всякого барахла по всей ширине передней панели. Шофер всю дорогу матом объяснялся по мобильнику с Маааксом про свой денежный долгVery Happy

Такси Первое, какой-то фейс контроль у вас есть для шоферов или таксисты настолько востребованы в эпоху 5руб тарифа, что берете всех и оптом?



А я чёт никак в толк не возьму, нахрена в такое стойло ты залез?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
спешил наверное значит и залез

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Andrex писал(а):
спешил наверное значит и залез


Совершенно верно.



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Это еще что! Я в прошлом году вызвала, так думала что не доеду живой. таксист то ли пьяный то ли обкуренный был. Я еще тогда беременная была на 7 месяце. а такси "Блюз" называется.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Капитошка-2, А какая марка машины?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
спасибо, не обращусь.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kamaz227 писал(а):
Капитошка-2, А какая марка машины?


Жигули. Пятерка или семерка. Белая или бежевая.



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007