Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Музыка: Хип-хоп города,точнее McRapResent
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Музыка: Хип-хоп города,точнее McRapResent
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Музыка: Хип-хоп города,точнее McRapResent 
Совсем недавно заметил эту личность,сначало я думал это какой-нибудь краснояркий рэппер,а оказалось совсем наоборот..если в других городах есть рэп,почему у нас он не должен присутствовать?Кто знает какую информацию о нем, пишите.. Arrow

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне очень нравится наш Рэпер Рома! Smile Респект ему! Smile Рэп в Назаров есть! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
в назарово есть всё) только об этом мало кто знает.. отсутсвие нормальной "рекламы" делает свое..


_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Только наша молодежь добивается всего, что захочет! Smile И реклама у нас очень качественная! К примеру: Реклама на радио Сибирь в Ачинске даже слушать не хочется, смысла нет! А у нас компания Пирамида предоставляет хорошие, прикольные ролики! Smile Все таки хорошо работает рекламное агентство Пирамиды! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
я имела ввиду не рекламный ролики всякие, а то, что в городе что-то открывается, что-то новое происходит, а об этом знает только "узкий" круг лиц..


_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Так в этом реклама и творит чудеса, чтобы все все узнавали! Smile Надо почаще смотреть местное СМИ, слушать радио и просто жить в курсе города! Smile И не жаловаться, что в городе все так плохо! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ну я же не буду сутками сидеть у телевизора и слушать радио, правильно?Smile
так почему бы просто хотя бы афиши не повесить? да побольше...


_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Афиш у нас в городе достаточно, постоянно весят возле ГорДК и возле КДЦ Юбилейный! Smile А смотреть вас и не заставляют часто! В Назаровских новостях постоянно показывают, то что происходит у нас в городе! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ааа.. то есть мне надо просто чаще гулять возле ГорДк и КДЦ Юбилейный..Smile А новости не всегда естьь возможность посмотреть..Smile


_________________
Думаю, наркотики сделали очень много полезного в этом мире.. Если вы с этим не согласны, придите домой и выбросьте все ваши диски, пластинки и кассеты с музыкой (цэ)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну и не только возле ГорДК! Smile Я думаю, что 30 мин посмотреть новости это и не составит труда посмотреть! Smile
Если сидеть дома и ни чего не делать, то тогда и ни чего и не увидишь! В том числе и изменения в городе! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение ,,, 
Ооо пост про меня хмм))
Назаровский рэп можно услышать на Free радио вот ссылочка
http://freeradio.myftp.biz/radio.m3u (Рэп час с 19:00)
Мои трэки можно услышать http://mcrapresent.promodj.ru


Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
McRapResent
Спасибо, обязательно зайду и оценю! Smile

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007