Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Секс относится к Отдыху, Развлечениям, Увлечениям ???
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Секс относится к Отдыху, Развлечениям, Увлечениям ???
Как часто вы занимаетесь сексом?

Один раз в неделю 0% 0% ( 0 )
Два - три раза в неделю 27% 27% ( 8 )
Четыре- пять раз в неделю 24% 24% ( 7 )
Каждый день 37% 37% ( 11 )
Не занимаюсь 10% 10% ( 3 )

Всего проголосовало : 29
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
СЕКС ЭТО ВООБЩЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО МОГ ПРИДУМАТЬ ЧЕЛОВЕК
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ
И ВООБЩЕ ВСЕ ЖИВУТ РАДИ ТОГО ЧТОБ ПОИМЕТЬ ДРУГ ДРУГ Wink
КТО НЕ СОГЛАСЕН??
ВЕДЬ ОНО ТАК

Посмотреть профиль Отправить e-mail Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хе хе... Ну посути все так и есть, мы имеем нас... В том или ином смысле. Типо борьба за выживание. Или за превосходство.


_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Странные вы, что никогда не любили, а может быть вас никогда не любили...что за выражение такое поиметь....с таким отношением вообще сложно будет по жизни, не только с сексом...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lubimova писал(а):
Странные вы, что никогда не любили, а может быть вас никогда не любили...что за выражение такое поиметь....с таким отношением вообще сложно будет по жизни, не только с сексом...

Почему Question Жизнь - это борьба за выживане... Или ты, или тебя. И с этим спорить бесполнзно. А любовь с сексом, как то не хочется смешивать. Если ты любишь человека, то относишься к нему не так, как к другим, и даже наверно лучше, чем к себе.



_________________
"Веди себя благоразумно — среди тысяч людей только один умирает естественной смертью, остальные погибают вследствие безрассудной манеры бытия".
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Могу сказать за себя что я живу, а не борюсь за выживание( мне это просто не нужно, все и так неплохо получается) !!! И у меня всегда секс только с любимым человеком...попробуйте прикольно!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Секс, любовь, поимели и т.д. Например я кого-то люблю, с кем то занимаюсь сексом, но есть и те кого хочется просто поиметь (без всяких затей, ибо не всегда они уместны).


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
СЕКС ЭТО ВООБЩЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО МОГ ПРИДУМАТЬ ЧЕЛОВЕК
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ
И ВООБЩЕ ВСЕ ЖИВУТ РАДИ ТОГО ЧТОБ ПОИМЕТЬ ДРУГ ДРУГ
КТО НЕ СОГЛАСЕН??
ВЕДЬ ОНО ТАК

Мне вспомнились слова из песни И. Талькова: "...не живи оргазмом и не будь ханжой..."
Во всем должна быть золотая середина и не стоит перегибать палку!
Цитата:
Секс, любовь, поимели и т.д. Например я кого-то люблю, с кем то занимаюсь сексом, но есть и те кого хочется просто поиметь (без всяких затей, ибо не всегда они уместны).

Согласен на все 100! Но о таких казусах мужского ОРГАНОНА лучше лишний раз не напоминать женской половине форума
Что до меня, то я думаю, что секс – это целое искусство, и не каждому дано его постичь! А данное искусство – это симбиоз хобби, работы, отдыха, удовлетворения и радости!!!



_________________
*Пацифист по определению не может сделать людям больно, поэтому у меня есть два друга: СВД и ТТ*
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Любое мужское просто поиметь можно переиграть в развлечение.
Если сильно постараться

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Отдых,развлечения,увлечения, а для кого-то и заработок.

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007