Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Как потребитель потребителю. Пара вопросов по хозяйству.
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Как потребитель потребителю. Пара вопросов по хозяйству.
Моете ли вы перед приготовлением куриные яйца?

Да 30% 30% ( 4 )
Нет 69% 69% ( 9 )

Всего проголосовало : 13
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Как потребитель потребителю. Пара вопросов по хозяйству. 
1) Моете ли вы перед приготовлением куриные яйца?
2) Моете ли вы, перед тем как перелить в банку, пакеты молока?
3) Чем объяснить популярность фрукта кумкват? Что можно сделать с ним, чтобы стало вкусно?


_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а мою
б не переливаю
с впервые слышу


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
1- да
2- молоку беру в коробках или бутылках(простоквашино)
3- шо за фрукт? с чем его едят?

вот тоже вопрос- какое растворимое кофе можно купить в Назарово что бы и пить было можно и цена не астрономическая?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
1) мою, не всегда
2) не переливаю, просто пакет ставлю в узкую кастрюлю
3) кумкват- это вкусно, его надо помыть и сьесть ( с кожурой)

P.S. моя дочь своим друзьям обьясняет, что это такой гибрид апельсина с лимоном, к тому же явно недоношеный Он либо нравится, либо нет. Как авокадо, карамболь, папайя и прочая экзотика.
А кофе.... ОН оправдывает цену и вкус только когда свежесваренный, а растворимый надо брать просто НЕ российской фасовки, цена отличается не намного, хотя заметила, что в 9 магазине в кондитерском отделе и чай и кофе всегда дешевле.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а- мою, если в дальнейшем не будет тщательной термообработки
б- сейчас продают специальные стаканы-кувшины для пакетов (стоят ок. 30руб)
в- кумкват полезен для кишечника, ускоряет обмен веществ

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Катерина_Драгунова писал(а):
вот тоже вопрос- какое растворимое кофе можно купить в Назарово что бы и пить было можно и цена не астрономическая?


Tchibo Exclusive неплохой вариант по этим показателям по-моему. Rolling Eyes



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
едят ли курицу руками Question


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
едят ли курицу руками Question


Это странное правило, но по этикету только руками кажется и положено. А на практике очень уж не хочется пачкать руки, поэтому работаю вилкой



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Капитошка-2 писал(а):
ramzes писал(а):
едят ли курицу руками Question


Это странное правило, но по этикету только руками кажется и положено. А на практике очень уж не хочется пачкать руки, поэтому работаю вилкой


не по теме конечно, но волей не волей вспомнился старый анекдот суть такая; вечер, такси подьезжает к ресторану на рублёвке, из ресторана выходят два мужика хорошо подпитых садятся в такси и начинают диалог: я сегодня вообще в шоке от обслуживания, шампанское теплым подали, омаров без криветок, десерт не сладкий, и все в таком плане, таксист слушал, слушал, и говорит вы меня извените пожалуйста мужики а вообще ничего что я к вам спиной сижу? I roll!

а молоко вообще кипятить надо! я в далёком детстве с дядькой на летние выпаса ездил в деревне, и видел как там коровок доят тетки в резиновых сапогах в гав*е, там же и крысы бегают,антисанитария полная.



_________________
чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки!
взял на мушку,вали тушку!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
kiosk писал(а):

не по теме конечно, но волей не волей вспомнился старый анекдот суть такая; вечер, такси подьезжает к ресторану на рублёвке, из ресторана выходят два мужика хорошо подпитых садятся в такси и начинают диалог: я сегодня вообще в шоке от обслуживания, шампанское теплым подали, омаров без криветок, десерт не сладкий, и все в таком плане, таксист слушал, слушал, и говорит вы меня извените пожалуйста мужики а вообще ничего что я к вам спиной сижу? I roll! .


Рублёвка, рублёвка... Видали мы вашу рублёвку:

Салаты для рублевской элиты готовили в антисанитарных условиях узбеки-нелегалы Very Happy



_________________


Салон красоты Бьюти

Парикмахерская De Luxe

Парикм. "У Ольги"
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
рыбу, птицу и девчину- берут руками Very Happy курица не птица, но в пословицах- народная мудрость

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007