Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Дружба между мужчиной и женщиной
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Дружба между мужчиной и женщиной
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes_ я не про секс Laughing А про дружбу между полами. А испытать, возможно не совсем то, что я имела ввиду. Я Нашла себе такого человека на Дальнем Востоке. Когда осталась одна в большом городе. История личная и рассказывать я ее конечно же не буду, но смысл в том, что с первого дня знакомства, об интимной стороне у нас даже мысли не было. впрочем и сейчас тоже. Мы оба семейные люди и наши половинки знакомы, но тем не менее между нами есть свои секреты, мы даем друг другу советы... В общем, думаю теперь немного понятнее моя точка зрения ?[/i]

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
! Мы познакомились с НЕЙ на работе 6 лет назад. В общем-то не замечали друг друга и общались только по работе. Года два назад к нам устроился парень с которым мы сдружились, он оказался хорошо знаком с ней и мы все троя стали хорошими друзьями и почти ежедневно общались. И вот, когда я хорошо узнал ее, понял, что она мне нравится. Недавно мы стали с ней любовниками и оба довольны, что наша дружба перешла в серьезные отношения, хотя она мне призналась, что видела во мне только друга, а не мужчину.
Многое описанное в этой теме действительно правда. Мой знакомый на это сказал: лишнее подтверждение, что настоящей дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Я думаю, что дружба между М и Ж в любом случае отличается от дружбы между М и М, хотя не обязательно хоть одному будет хотеться зайти дальше дружеских отношений. Есть еще такой момент - мы с ней так долго были друзьями и хорошо понимали друг друга, что я уверен - если мы даже расстанемся то все равно сохраним дружбу и будем общаться.


_________________
- Убирайтесь из нашей Галактики!
М.Стражински "ВАВИЛОН 5" (надо мыслить широко)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А реально ли стать друзьями после близости???


_________________
Не можешь изменить мир вокруг тебя? Попробуй для начала изменить себя...
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Светочка-умачка
очень даже, если этого конечно захотеть)


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
если очень захотеть, то и до близости вновь не далеко

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Что же, будем пробовать стать друзьми.


_________________
Не можешь изменить мир вокруг тебя? Попробуй для начала изменить себя...
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нет лучше друга женщины. Таков мой взгляд; но чтоб вполне союз был тесен,не надо другу петь любовных песен! А искорки мы прикроем ресничками, на случайно вырвавшиеся слова чуть улыбнемся или не заметим. Не буду дружить с мужчиной, который со мной на разных волнах.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Такая дружба конечно существует! Smile Я вот много знаю девушек, которые просто со мной общаются! Smile И ни чего в этом плохого нет! И ревности естественно быть не должно! Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ева писал(а):
Нет лучше друга женщины. (...) Не буду дружить с мужчиной, который со мной на разных волнах.


А как же мысль о том, что противоположности притягивают? Одна волна - это что? Музыка? Любовь к шопингу и салонам красоты? Критика мужских игр и пристрастий? Что такое одна волна?
Никогда не говори никогда … Никто ни от чего не застрахован. Любая дружба -это прекрасно, и нельзя склонять кого-то на свою сторону только из-за того, что кто-то был с тобой нечестен и просто искал выгоды от дружбы с тобой. Мужчины и женщины - в нас нет разницы! Есть общая черта - мы люди. А значит мы ошибаемся. И когда ты дружишь с кем-то, ты ценишь в нем все! Его поступки - это самое главное. И мне не важно кем они сделаны. Друзья для меня больше, чем просто женщина и мужчина.



_________________
Глаза могут обманывать, улыбки могут лгать, но туфли всегда говорят правду!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На одной волне- это когда понимаешь человека с полуслова или взгляда, или достаточно увидеть как он пошевелил губами или головой и все ясно без слов. И мысли сходятся(не у дураков- у друзей Very Happy )Такие люди встречаются раз в 15 лет и с первого часа понятно, что вот оно твоё, но дальше дружбы не имеем права продвигаться, поэтому дружим!! О как мучительно больно и сладко , но лучше дружить очень долгое время ,чем утолить страсть и разбежаться. Нет , не исключаю- может с кем- то и да, но когда видишь человека впервые и ловишь себя на мысли, что знаешь его тысячу лет и молчать рядом с ним. черт побери, так приятно, потерять его было бы глупостью. Я за дружбу вечную и преданную. Rolling Eyes

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
"Убеждение, что мужчина и женщина не могут быть друзьями, проистекает из древних времен, в которых хранительница домашнего очага ждала своего кормильца с охоты, и держаться вместе они могли только на условиях брака" — объясняет исследователь, — "Сейчас и женщина, и мужчина работают, делят спортивные интересы и вообще социализуются вместе".

Общество довольно долго определяло цель романа между полами в размножении и защите; межполовая дружба, как заявили исследователи, либо игнорировалась, либо признавалась незначительной. Поэтому у нас есть правила и нормы, по которым мы строим романтические взаимоотношения (ухаживание, флирт, свадьба, рождение детей), а также правила для однополой дружбы (совместные занятия спортом у мужчин, болтовня у женщин).

Но проявлений межполовой дружбы существует столь мало, что мы даже толком не можем дать определение этим взаимоотношениям. Кроме общественных препятствий для мужской и женской дружбы существуют и другие. Например, сексуальное напряжение.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не напряжение, а притяжение Embarassed . Но это уже не дружба, а влюбленность или любовь. А Very Happy дружба между мужчиной и женщиной существует, причем намного крепче, чем с женщиной, потому что рассказываешь друг другу все без утайки, и получаешь и даешь ответы и советы от противоположного пола, что немаловажно. Причем эта дружба очень интригует не только вас, но и вашу вторую половину.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Многие мужчины полагают такие отношения мифом - потому, что практически ко всем женщинам испытывают сексуальную тягу разной силы. Однако значит ли это, что дружбы между мужчиной и женщиной действительно не бывает? Или может, она просто отличается от однополой дружбы?

Есть такая наука - психология отношений. Она рассматривает различные формы человеческих отношений, включая самые для нас интересные - сексуальные.

Сексуальными называются любые отношения между мужчиной и женщиной, при которых имеет значение пол партнёра по отношениям.
То есть, даже деловые отношения могут быть сексуальными, если восприятие человека как работника или начальника смешивается с его восприятием как носителя своего пола, т.е. мужчины или женщины. На самом деле, это наиболее распространённая форма деловых отношений между мужчиной и женщиной. При этом партнёры по данной форме сексуальных отношений вряд ли спят или всерьёз собираются переспать друг с другом.

С точки зрения этой науки, дружба между мужчиной и женщиной является одной из самых молодых форм сексуальных отношений. Её история - тема для отдельной статьи, мы же рассмотрим её сущность.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
для меня все-таки дружбы между мужчиной и женщиной нет, почему-то я такой человек, который не может просто общаться с парнем, я обязательно рассматриваю его как, именно, парня, с которым можно строить отношения. А после того, как понимаю, что у нас ничего не получиться, очень тяжело общаться с ним. Sad Я могу сказать, что завидую тем девушкам и парням, кто может сохранять дружбу. Rolling Eyes


_________________
pRo[100]AnGeL-->______________________
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дружба между мужчиной и женщиной была,есть, и будет всегда!!! В отличии от некоторых "мужчин" многие женщины умны,верны,умееют "хранить тайны", ну и по крайней мере не сболтнут лишнее по-пьяне. У меня есть такие женщины-друзья,между нами только дружба.Хотя хотелось бы любви.Но если будет любовь -дружбе конец(проверено опытом)... Smile


_________________
Искандер
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007