Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Развод на дороге или нечестные гайцы
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Развод на дороге или нечестные гайцы
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да не будут они нас наказывать "как надо"! Ведь в этом случае мы не "будем свои машины из гаража выгонять". Следовательно, им нечем будет заниматься и они исчезнут как класс!
К тому же у вышестоящего федерального начальства, отдающего письменные приказы, не будет "приработка" - на пешеходах столько не заработаешь... Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На ветке "ГИБДД на прямой связи" стали появляться похожие друг на друга вопросы.
Неудобно как-то в чужой диалог вклиниваться.
Короче, для тех, кто интересуется размером новых штрафов - милости просим! ГосДумчивый люд беспокоится о безопасности своих избирателей... Coffee


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот наткнулся. Довольно интересно, хотя и объёмно - необходимо терпение, чтобы дочитать до конца. Но оно того стоит!
Приятного прочтения!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
+1 Стрелять или руки отрубать, тогда наведут порядок(это про инспекторов водителям просто штраф и лишения Smile)

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Зы. Вот нашел ссылку, так можно?

http://www.udaff.com/proauto/75755.html

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk, неплохо...
Попробовать-то можно...
Только вот у наших гибддэшников (у тех, что в кустах занимаются гибддизмом Wink ) проблема с наличием чувства юмора.
Этак можно и "руки в гору!" заработать с незаметным падением пакетика с белым порошком к тебе в карман иль в твою машину. С совестью-то ведь у них тоже проблема!
Хотя... Волков бояться - в лес не ходить! При случае - попробую. Как получится - отпишусь. Только сначала найду номера телефончиков Комитета собственной безопасности МВД края да телефон доверия МВД.
Блин! А закину-ка я удочку на соседнюю ветку - проверим их на вшивость: сообщат или нет?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Была в Москве и вот что меня поразило.
На пригородных трассах практически везде на подъездах к городу на перекрёстках стоят патрульные экипажи ...без приборов контроля скорости... Ради интереса остановились около одного из них - мол, дорогу подскажите. Разговорились. Оказывается, у них уже давно существует практика быстрого реагирования и предотвращения аварийных ситуаций. Такие же постовые (без машин) стоят и на городских перекрёстках рядом с будочками (у нас нечто подобное было когда-то около гостиницы на перекрёстке К-Маркса - Арбузова). Т.е. они там стоят и занимаются не сбором ДАНИ, а выполнением СВОИХ ПРЯМЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ!!!
Получается и у столицы можно чему-то пУтнему поучиться! Laughing


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ANZGELLA, и каким образом они что-то предотвращают?!


_________________
*Пацифист по определению не может сделать людям больно, поэтому у меня есть два друга: СВД и ТТ*
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
1. Наличие незамаскированного экипажа уже само по себе дисциплинирует.
Никогда не встречал на трассах фанерных стражей порядка? Издалека - как живые! Laughing Что ты при этом делаешь? Правильно! Скидываешь скорость (потом, правда, чертыхаешься Laughing ).
2. Сама лично наблюдала, как постовой, выйдя на перекрёсток с жезлом, сам разруливал возникшую пробку.

Если это не предотвращение - ну тогда извини!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, надеюсь мне не представится случая тебя извинять. Твою мысль понял и даже согласен. В свое время перед Красноярском стоял такой дядя. Выглядит реальней, чем настоящий. Первый раз действует на все 100%, а потом привыкаешь.


_________________
*Пацифист по определению не может сделать людям больно, поэтому у меня есть два друга: СВД и ТТ*
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Фанерные дяди - это частности.
Мой пост был посвящён выполнению прямых должностных обязанностей живыми блюстителями порядка, а не той партизано-засадщиной, которой им больше нравится заниматься. А то всё плачут на каждом углу, что нет у них людей для этого.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
С наступающим, вас, господа защитники прав и свобод!
Наконец-то ваше благосостояние улучшится!
Удачной охоты!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня вот такое впечатление складывается, что сначала ты платишь штраф, а потом нарушаешь. К чему весь этот кипешь, не нарушайте и платить не придется. Я согласен с этим повышением, достали блин шумахеры, ездят как хотят, может хоть некоторые остепенятся.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
как то раз еду с работы,тормозят два клоуна на ниве,один с усами,другой толстичек...))короче подходят и говорят мол пройдемте,я им не хочу,мне тут хорошо,а в чем дело то?тип с усами говорит,вы ремнем не престегнуты и у вас тонировка,я ему - дружок а ты мне фото мое покажешь где я без ремня и стекло простветишь на предмет светопропускаемости...вообщем дядя с усами оказался неадыкватным,начал кричать ,рученками махать,выходите и багажник откройте,я продолжая глумиться нажимаю кнопку,говорю идите.смотрите..у того вообще истерика.кричит,вот мол ездят без ремня и ще выё...ся.кинул мне права,мол еще встретимся.ага говорю и номер запиши.сам поехал и думаю. что вот платим налоги и это быдло содержим,которое вместо того что бы алканавтов и торчей за рулем ловить,20 минут показывал мен какой он дебилоид.

на счет козульских милиционеров поднималась речь,дак вот боятся их не стоит,просто проезжайте мимо,постоянно это практикую,в погоню не кидаются,в емеле на посту тоже ни разу не тормозили из за этого.последвий ни каких,любой юрист вам скажет. доказать что вы преднамеренно мимо них проехали не возможно.всем удачи на дорогах и по зеленому)))

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007