Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - настоящая дружба ,какая она?
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
настоящая дружба ,какая она?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение настоящая дружба ,какая она? 
[color=black:2714fe8077][/color:2714fe8077][size=18:2714fe8077][/size:2714fe8077]Друзья-какими качествами должны обладать лучшие друзья и наоборот ,что вы терпеть не можете в своих друзьях.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Не люблю когда просишь человека о чем то, а он начинает увертываться, можно ведь и прямо сказать немогу или нехочу. Еще, по моему опыту, друзья должны чаще общаться. Если не получается встречаться, то хотя бы переписка, перезвон. А так дружба постепенно забывается и остаются только хорошие воспоминания вот когда то мы были...
Если дружба проверена годами и делами, то друга воспринимаешь таким какой он есть, со всеми плюсами и минусами.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
toooot
Абсолютно согласен!!! Perfectly



_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
с друзьями нельзя иметь общий денежный интерес,обычно кончается плохо...


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Дружба - это взаимопонимание, общие интересы, а еще - хранение секретов, верность. Настоящий друг никогда не предаст, даже в том случае, если судьба развела.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нет друзей, нечего сказать.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да и вообще в наше время друзей не найдешь хороших!Вот про своих знакомых могу сказать,что они настоящие друзья!!!Помогут всегда!


_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзья - штука тонкая!!!

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
ramzes писал(а):
с друзьями нельзя иметь общий денежный интерес,обычно кончается плохо...


На счет этого могу сказать: Чем точнее счет, тем крепче дружба.

Дружба, верные друзья - этим надо дорожить. Я на своем опыте знаю, что порой мелочь может испортить "вековую" дружбу, а все от того, что ни один не сделает первый шаг, хотя сами себе и признаемся в ошибках. И тут дело даже не в том, что если он настоящий друг - то сам придет. Нет, просто есть в нашем характере такая черта, как гордость. А гордыня матушка - это один из самых злобных на мой взгляд недостатков.

Дружить - это на самом деле искусство, не всем удается, а всем хочется. А за какие качества я дружу с человеком годами? За то, что он настоящий Человек, Человек с большой буквы. Он всегда поможет и пусть не делом, а словом. И именно он, даст тебе "пинка", когда следует и "отрезвит" тебя, если ты вдруг совсем запутался.
Мне дружить долго, годами удается с противоположным полом. Это не означает, что нет у меня подружек, просто они в том-то и дело, что подружки, а вот друг - это он.

И несмотря на это я дорожу дружбой с каждым из них.


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007