Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - АвтоКвест DozoR.Lite
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
АвтоКвест DozoR.Lite
Нужен ли проект DozoR.Lite в городе?

Да нужен! 55% 55% ( 5 )
Нет! это не интересно! 0% 0% ( 0 )
А что это такое? 11% 11% ( 1 )
Ещё как нужен!!! Давно ждём) 33% 33% ( 3 )

Всего проголосовало : 9
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение АвтоКвест DozoR.Lite 
Доброго времени суток!!! Very Happy

Предлогаю к рассмотрению возможность оргнизации проекта DozoR.Lite в г. Назарово.

Что такое DozoR?

Есть люди, о которых говорят, что они ненормальные. Они покоряют горы, сплавляются по рекам, прыгают с парашютом, гоняют по ночному городу... Они же говорят, что такими и нужно быть. Если вы чем-то похожи на таких людей - добро пожаловать. DozoR - это ваша игра.

DozoR - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Если Вы не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и ненавидите серые будни; если Вы умны, энергичны и упрямы, то DozoR — это для вас. Только здесь Вас ждут «гонки по вертикали», сложные лабиринты, зашифрованные места, о существовании которых Вы даже не подозревали.

Интрига игры заключается в выполнении различных заданий. Задания на миссию выдаются на сайте игры координатору команды. Координатор передает задание полевым игрокам, которые руководствуясь логически обоснованными указаниями и умозаключениями, следуют в нужное место. Отыскав верный код (ключ), команда сообщает его в штаб организаторов. Если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень. Всего 5-7 заданий. Пройдя их все первым, Вы становитесь победителем.

Игры проводятся два раза в месяц. В игре могут принять участие любое количество команд. Игра проводится в темное время суток. Всё, что Вам надо — это машина, карта города, средства мобильной связи и фонарь.


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Чем то подобным пытались на сайте с годик назад заняться, вроде ничего путнего не вышло, организовывать такие вещи лучше в учебных заведениях, нет еще в интернете так много людей из города Назарово, по крайне мере на форуме, активность близка к 0.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):
Чем то подобным пытались на сайте с годик назад заняться, вроде ничего путнего не вышло, организовывать такие вещи лучше в учебных заведениях, нет еще в интернете так много людей из города Назарово, по крайне мере на форуме, активность близка к 0.


Ту тему я читал! То о чём там говорили, совсем не то. Ну конечно не совсем не то, там только смысл тот же что я предлогаю и всё!!! В городе организатором буду я, писать заания бкду тоже я! Задания буду линейные и приходить они буду на сотовый, с подключеной услугой интернета!!!

ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ: ICQ 427439489
Либо на форуе))




Последний раз редактировалось: кто-то (23:14 Чт 11 Дек, 2008), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
PS: Убедительна просьба!!! Принять участие в головсовании!!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
кто-то
Победители, что получают в качестве приза?


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Dabrow писал(а):
кто-то
Победители, что получают в качестве приза?



1 место = шампанское, 100% скидка на следующую игру, подарки спонсоров!!
2 место = шампанское, 50% скидка на следующую игру, подарки спонсоров!!
3 место = шампанское, 30% скидка на следующую игру, подарки спонсоров!!

И последнее место шампанское!!

В случае участия более 16 команд будут достойные! денежные призы!!!


Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Для тех кто инетресуется!

www.lite.dzzzr.ru там можно посмотреть пример заданий и форум почтитать по поводу прошедших игр!

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Участвовал в подобном квесте в Красноярске. Увлекательно. Всем понравилось. Пришли, правда, последние, но было весело. Весь город объездили, бензы спалили хз сколько.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну так тем более если участвовал, значит знаешь что это такое! И я думаю много желающих найдётся. Так как в городе занятся почти и не чем! А тут адреналин, скорость, удовольствие ещё и призы!! Возможно денежные))
Да и бензину будет уходить гораздо меньше))

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Very Happy И так! Проект начанает свою дейтельность в вашем городе!! Для того что бы принять участие нужно седующее!
Зайти на сайт http://www.lite.dzzzr.ru/nazarovo/ и зерегестрироваться, после чего создать комманду. И ждать анонсов. Дата проведения промо игры (Бесплатной) будет известна чуть позже, на сайте игры и дополнительно сообщу на форуме. А та же капитанам команд будет сообщено на Email. Very Happy

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Первая Презентационная игра! Состоится 20,12,2008. Принять уастие могут все желающие, игра бессплатная. Приём заявок на игру открыт)) на www.lite.dzzzr.ru/nazarovo/
ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ: ICQ 427439489

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
кто-то,была игра или нет Question


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Нет! игра перенесена на другую дату! Следите за анонсами на www.lite.dzzzr.ru/nazarovo/

Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007