Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Как надо тратить деньги.
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Как надо тратить деньги.
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Как надо тратить деньги. 
Раз уж на форуме собралось так много любителей считать и советовать людям как тратить их деньги, решил создать эту ветку, итак начнем:
1.Хватит курить и употреблять спиртные напитки лучше покупайте игрушки и относите им детям в детдом или хотя бы в садик!
PS 2 модератору, перемещай если можно сюда сообщения по поводу советов как надо правильно тратить деньги.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Деньги нужно тратить так чтоб небыло мучительно больно забезцельно прожитые годы необходимые для их накопления Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ага в нашей стране выгодно жить в долг.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Какая то странная тема! Ладно бы обсуждали как их заработать!
По моему мнению способов потратить деньги гоораааааздо больше, чем их заработать!
Да и вообще, каждый сам решает в какое русло направить свои финансы!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Тут обсуждаются советы для людей у которых есть деньги, как им их тратить.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Деньги должны приносить удовольствие и обеспечивать всем необходимым!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Уа-у!
Вот так темка! Shocked Улёт!!!
У меня завалялись несколько тыков нац.валюты. Может объявить интерактивное голосование на тему "куда же мне их деть?"
А что? Сейчас это модно, точно так же, как и давать советы другим было когда-то модным!
Демогогия? Болтовня? Пустобрёхство?
Пусть каждый сам выберет для себя подходящее название.

P.S. ...а добрые дела во все времена делались без особой помпы... если это делалось от чистого сердца, а не для того, чтобы покрасоваться - выставить себя напоказ...


_________________
Делай людям добро и оно к тебе вернётся
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Несколько это сколько Smile, озвучь, а мы бум советы давать

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Потратьте на меня.
1.Квартиру
2.Дачу
3.Машину
4.новое компьютерное оборудование
5.ну а здесь, сами придумайте...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как надо тратить деньги. 
ktflk писал(а):
Раз уж на форуме собралось так много любителей считать и советовать людям как тратить их деньги, решил создать эту ветку.


Это из первого поста этой темы. Поста, который надобно прочитать, перед тем, как отвечать в тему. Потому как, если я правильно понял, тема отчасти задумывалась, как ирония по поводу появляющихся на форуме советов, как тратить деньги. Если рассматривать её так, то и ругать не за что. Читайте внимательно.

2Dabrow: Мало запросил. Ой, как мало. Поднимай самооценку!



_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Celeben
Пока этого хватит...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как бы ты деньги не потратил главное тратить с умом, так мне всегда бабушка моя говорит, надоело мне её слушать, не хочу с умом, хочу из удовольствия ради. The lamer

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как надо тратить деньги. 
ktflk писал(а):
Раз уж на форуме собралось так много любителей считать и советовать людям как тратить их деньги, решил создать эту ветку, итак начнем:
1.Хватит курить и употреблять спиртные напитки лучше покупайте игрушки и относите им детям в детдом или хотя бы в садик!
PS 2 модератору, перемещай если можно сюда сообщения по поводу советов как надо правильно тратить деньги.
Заманчиво конечно!!!Может еще и кушать перестать???Почему я должен отказаться от своих привычек(хоть и вредных)и покупать в детский дом игрушки???Почему то наши "толстосумы" я смотрю не горят желанием помогать!А если и помогабт,то это лишь показуха!!!Поэтому я считаю,что эта тема не уместна-каждый сам ешит куда и на что ему потратить свои деньги! Attention



_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Читай лучше тему!
PS В себя тоже не веришь?

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk писал(а):
Читай лучше тему!
PS В себя тоже не веришь?
Я вообщето не "что",а кто!!Сам читай лучше.



_________________
Не я такой-жизнь такая!
Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007