Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Паркур и Акрофристайл - кто увлекается сюда!
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Паркур и Акрофристайл - кто увлекается сюда!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Паркур и Акрофристайл - кто увлекается сюда! 
Приветствую вас господа! Последнее время активно развивается паркур и его вариации. Некоторые ребята пытаются повторить трюки и элементы которые они смотрели на видео. Но получается это конечно с трудом, поэтому многие в скором времени бросают паркур или просто адаптируют его под себя выполняя лишь то, что им удобно. То же самое и с акрофристайлом.

Для того, чтобы действительно достигать успехов и стать трейсером, а не "паркуристом" нужно учесть следующие факторы:

1) Если вы занимаетесь акробатикой, то делать это в одиночку практически не возможно.

2) Для достижения больших результатов и лучшей отдачи от тренеровки необходимо заниматься группой. Это дает дополнительный стимул, побуждает к взаимному улучшению. Занимаясь в одиночку вы намного больше рискуете получить травму.

3) Акробатика и паркур требует слаженой работы всего организма и в частности нервной системы, поэтому алкоголь здесь недопустим.

4) Четкое знание теории и техники безопасности.

Все заинтересованные в совместных тренеровках пишите сюда! Вопросы тоже сюда. Открытые тренировки проходят три раза в неделю вечером.

Р.S. В команде нет места курящим, вандалам, тем кто засирает природу и любит бухать.

Генерация команды Theory of Big Exsplosion (ToBEx) (С) 2008 - ТоВЕх, это смесь паркура, билдеринга и акрофристайла.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Паркурррр... интересно.. И как можно это попробовать???

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Привет! Это конечно прикольно! Я думаю чтобы побольше было таких людей, а то в подъездах одна молодежь бухая!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я тоже хочу попробывать)))))

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
А вот администрации города стоит над этим подумать! Паркур - отличное занятие, хотя я им не занимаюсь, а почему??? потомучто нету в нашем городе тех, кто может этому научить, тех кто может этим заинтерисовать!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007