Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - война СМИ ???
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
война СМИ ???
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение война СМИ ??? 
Город, что происходит?? Бываю у родителей только в конце рабочей недели. За выходные узнаю все последние новости. Был рад, что открылся ещё один канал. Думал будет интересно наблюдать как события преподносят разные смишники. Как в красн-е и любом другом городе. Смотрю новости на всех каналах. Об одном и том же все говорят по разному. Всё же было нормально. Посмотрел сегодня ИТОГИ у Причулымья и офигел! Что за залётный перец так активно наезжает на конкурентов? Откуда он взялся? Мне говорят, он с Красн. но не помню там таких. А с чего такой переполох? Кто- нибудь в теме? Вроде как г-ну Стрельникову нечего было переживать, он же уверял, что тут один профи. ОН.Что за возьня вокруг аэропорта? Ведь понятно на кого накат? Это предсмертная агония?? Просвятите, неведающего. плииииззззззззз............ Question Question Question Question Question

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну все началось.... Very Happy

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
а я думаю когда много каналов можно посмотреть и поразмышлять! А пирамида тв все равно лучше, чем причулымье и тв назарово!

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007