Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Домофон
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Домофон
Нужен ли домофон в твоем подезде?

да 85% 85% ( 17 )
нет 15% 15% ( 3 )

Всего проголосовало : 20
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Домофон 
Я заметил что к нам в город приходит цивелизация!!!
и вот на данный момент, этими вопросами занимается 2 фирмы одна пришла к нам с Шарыпово, А в торая месная Назаровская. вот мне бы хотелось узнать от горажан кто что думает по этому поводу?


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я только за!!!!!!!!!!!!!! Очень нужная и полезная штука!!! Только у меня в подъезде ставили домофон ребята из Ачинска.


_________________
*Пацифист по определению не может сделать людям больно, поэтому у меня есть два друга: СВД и ТТ*
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цены не подъёмные, у нас в подъезде 10 квартир, а фирмы, устанавливают домофон только на свои двери, видите ли наша железная дверь не выдержит их оборудование. а так я ЗА!!!


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
У нас в подъезде тоже стояла железная дверь, но ее сняли, куда-то увезли, через три дня вернули на место немного доработанную и с домофоном. А про «грузовыносливость» двери ни каких разговоров не было.


_________________
*Пацифист по определению не может сделать людям больно, поэтому у меня есть два друга: СВД и ТТ*
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Всё энто, конечно же, есть GOOD...
Но в нашем городке есть проблемка, тормозящая развитие этого благого начинания - цены на жильё... Ну не может уровень з/пл г.Назарово угнаться за доходами г.Красноярска!
Количество жильцов-собственников постоянно сокращается, а вот число жильцов-арендаторов - увеличивается...
У меня в подъёзде из 15-ти квартир - 8 съёмных. И вероятно во многих домах подобная ситуация. Не то что домофон - железную дверь поставить невозможно! И не потому, что не все хотят скидываться - из-за ротации жильцов замки придётся менять 1-2 раза в месяц...

А так - начинание очень даже неплохое!
Кому-то повезёт.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Очень хорошо что наш город становится лучше! А домофоны очень нужно, ведь это позволит абсолютно спокойно делать космитический ремонт в подъездах и ставить цветы! Very Happy

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ДА, у нас поставили дверь с домофоном!!! Прравда на дверь не прилипили табличку как им пользоваться и на словах "забыли" рассказать. Вот и приходится методом "НАУЧНОГО ТЫКА" ПОСТИГАТЬ СИЕ БЛАГО ЦИВИЛИЗАЦИИ. А вообще вещь нужная, мне не приходится с 5-го этажа бежать вниз открывать гостям двери.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хай!!! я вс1 ещё с вами!!! Знаю где продают ключи вездеходы!!!


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Где ж тебя носило RED_BUL?

У нас тоже стоит домофон. всё это несомненно хорошо, если бы не одно НО... недавно в 5 утра какой-то полупьяный чел позвонил (ошибся) и спросил девушку с другим именем, вообщем соседку двумя этажами ниже. ну и какое настроение должно быть после этого? а еще ребятня балуется иногда. вот если бы не всякие такие докучения, домофон вешь хорошая.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Домофон - вещь!
Только вот соседи "продвинутые" оказались: со всего подъезда только в трёх квартирах поставили себе домофоны, остальные только за чип-ключи заплатили. А теперь звонят по домофону: я такой-то/такая-то сосед(ка) ключ дома забыл(а), откройте, пожалуйста...


_________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперёд!
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну и посылать таких соседей нужно.Сразу послать в сторону эротического путешествия,а то потом вообще обнаглеют.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
обнаглеть-то обнаглеют, но вот только посылать их в путешествие как-то не удобно, соседи все таки.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а им удобно по среди ночи людям спать не давать?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если спать собрался и никого не ждёшь, просто отключи звук на трубе, а дети со временем (причём быстро) угомонятся.


_________________
Когда ты бранишь других, смотри, чтобы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь (Плутарх).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Недавно и у меня поставили домофон, все хорошо только один в прекрасный день я отматирил соседку! Она действительно обнаглела! Теперь она и не звонит!. Ден

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007