Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Назаровские курьёзы и приколы
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Назаровские курьёзы и приколы
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Выходной. Прошлогоднее фото (маг. Агата).

Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
Anubis Respect

..

Гостиница Заря. Советское панно на фасаде обращенном на улицу К.Маркса. Женщина как-то странно держит гитару.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
asterix_7 писал(а):
Читайте также двери Пробы. Последнее время одно за другим появляются смешные (прежде всего своими размерами, заметностью и расп..дяйским исполнением) рекламки: "Бюстгалтера - 40р., Трусы,стринги - 20р."


Теперь чуть снизу этого объявления, немного перекрывая его, но не закрывая прежнего текста, висит текст: "Копии - 1р 50 коп". Имеется ввиду конечно ксерокс, но визуально воспринимается, что продаются дешевые трусы и бюстгалтера, а также их копии по 1.5руб


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
а вот мне лично очень смешной показалась ситуация, с которой я столкнулась при поиске продавца Confused (здесь, в Назарово).
по образованию я - гуманитарий,но мой профессиональный опыт связан с торговлей. В Красноярске, где собственно я работала, какое-то понятие о служащем в торговой сфере начинает вырисовываться, по крайней мере, на моем последнем месте работы (бутик женской одежды) все девочки были с высшим образованием и очень интересные в общении...а уж об умении себя резюмировать при приеме на работу...ну уж об этом вообще речь не ведется (потому что, само собой разумеется)...
но в Назарово видимо иные представления о поиске работы в ПРИНЦИПЕ.
Телефонный разговор:
незнакомка: - Алло, я по объявлению! Скажите, какая у вас зарплата?
я (очень вежливо): - Для начала, представтесь, пожалуйста, расскажите немного о себе, я расскажу вам о наших условиях.
незнакомка: - Я звоню не для того, чтобы знакомиться, я работу ищу!
Shocked Shocked мне пришлось повесить трубку...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
маруся, Very Happy

незнакомка рассказала о себе по-чеховски - кратко и небывало ёмко.

А вообще, наверное рекламное объявление о наборе продавцов было составлено незатейливо - требуется продавец и всё. Соответственно и звонят женщины серьёзные Very Happy .


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Названия заведений.

1) "Робин-Бобин" -лично я знаю только одного Робина-Бобина:
Робин-Бобин Барабек
Скушал сорок человек,

И корову, и быка,
И кривого мясника,

И телегу, и дугу,
И метлу, и кочергу,

Скушал церковь, скушал дом
И кузницу с кузнецом,

А потом и говорит:
— У меня живот болит!

Прямая ассоциативная связь из детства - Робин-Бобин = жрать что попало = болит живот.

2)Медея
Не знаю, что имели в виду называя так кафе, но вообще-то Медея - это зловещий персонаж, известный прежде всего своей беспощадной мстительностью.

- Медея (Medea), мифол., дочь колхидского царя Ээта, помогла Язону завладеть золотым руном, бежала с ним от отца; впоследствии, покинутая Язоном, умертвила свою соперницу Креузу при помощи отравленного одеяния; убила своих детей и умчалась на колеснице, запряженной драконами, обратно к отцу.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ПлотинА и Арбузова - хоть это и неправильно, но нужно говорить именно так. Обязательно. Если не хочешь показаться чужаком. (Иногда смеха ради говорю АрбузОва)

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
asterix_7, можно еще добавить, что коренными жителями название города не склоняется (непривычно слышать в краевых новостях "в Назарове").

Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
коренными жителями не склоняется потому что раньше оно и не склонялось(Назарово).

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Это действительно смешно слышать из чьих-нибудь уст - в Назарове, в Шарыпове и т.п, все слова, оканчивающиеся на -О по новому правилу не склоняются. И если не хотите показаться неграммотным человеком Embarassed -говорите правильно.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
из смешного на улицах:
я, наивная, всегда думала, что витрины нужны, чтобы завлекать прохожих, мол, посмотрите ка - ЧТО ПРОДАЕМ

вы пройдите возле Зари и посмотрите на витрину обувного. сэконд хэнд отдыхает. вот он рынок по-Назаровски
как говорила моя бабушка - фи, это даже не доширак, это ролтон какой то!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Anubis писал(а):
asterix_7, можно еще добавить, что коренными жителями название города не склоняется (непривычно слышать в краевых новостях "в Назарове").


Коренными нет, а глава города склоняетSmile)


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Вагон и маленькая тележка 
Объявление про хоромы.

Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение  
Anubis, а что, я бы хотел в такой хате почалиться Wink

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007