Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Чистка: врачи, которым нельзя доверять лечить людей
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Чистка: врачи, которым нельзя доверять лечить людей
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот теперь развернутся баталии по поводу медицинской халатности. И из за парочки св..ей грязное пятно на всю медицину всего города. Случай не первый, но молодцы те кто не просто говорил а начал действовать. Горю не помочь, но спасти от вандалов в белых халатах другие жизни стоит.
Только что - то мне подсказывает, что врачебная братия сыграет в этот раз на человеческом факторе.
Посмотрим, как дело обернётся.
Если виновных накажут то значит можно верить, что честные люди остались.
Пробить медицинскую стену молчания практически не возможно.

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
Если силно захотеть можно очень многое сделать, время оно расставляет все и всех по своим местам... Сейчас это происходит намного быстрее... И в обществе медработников как и в любом другом есть хорошие люди, а есть и г-но. Все друг друга видят и знают... Только вот если нас что то не устраивает, нужно об этом говорить.
Так как в конечном итоге имеем то, что заслуживаем...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Полнстью согласна. жаль, что человека спасти никакими действиями нельзя. но вот заставить обратить вниманиена нас (пациентов) можно. Может они (врачи) тогда станут внимательнее, хотя вряд ли. Насколько знаю Чеботаря уже отстроняли, но почему-то он продолжает работать. наверное, с чьей-то легкой руки. Кому угодно, чтобы он издевался над людьми не понятно?! В этой ситуации можно привести аргумент, что в городе не хватает специалистов. Но считать его специалистом очень сложно. Хотя в каком-то роде можно назвать -"специалист по загублению людей". Лучше никаких врачей, чем такие. Это мое мнение.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Недавно опять состоялась встреча с Каптюк И.В., не знаю, наверное время учит всех..., но от встречи только хорошие впечатления, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить может все наладилось Wink ...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Может Каптюк форум почитал Laughing


_________________
Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности.
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Помогите!!!!! Срочно нужен хороший педиатр. Есть ли такие у нас в городе?
Помогите!!!!! У меня ребенку 6 месяцев, нужно чтобы хороший врач наблюдал, а мы к такому попали, что я за пол года постарела лет на десять.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Natali Чего случилось, то рассказывай, могет кто знает помогет, опять же инет есть, может там у людей были похожие промблеммы...

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Этот педиатр случайно не Половкина Людмила Д? Случилось полечиться у нее (наш в отпуске был), поражена безалаберным отношением к больному.А может это равнодушие или безграмотность? По мему мнению умницы- Соломенцев и Дудина!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Dj775
Нет, это не Половкина, это Багнюк Татьяна Даниловна! "Самый замечательный врач в мире" Только как же сбежать от неё неизвестно!


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Форумчане, а не проще ли составить список вречей, о которых только положительные впечатления и результаты лечения? я думаю этот список будет короче, но мы будем знать, к кому можно обратиться.

з.ы.: лично мое мнение, лучше доверить здоровье высококвалифицированным специалистам из Ачинска или Красноярска, пусть даже это будет стоить определенную сумму..

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Natali, хороший педиатр - Пашура Л., во- первых , она все время работала в детском отделении ( стационаре), а сейчас ведет прием в детской поликлинике. Можете смело доверить ей ребенка

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Муля, удивительно, но с Пашурой ятоже сталкивалась, может она и хороший педиатр, но как она нас обслужила мне не понравилось. В отделении классные врачи это Романова Т.В. и Бернацкая И.Б., но к ним же в отделение тоже не набегаешься охото, чтобы хороший педиатр был в поликлинике!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Че мусолить, бить их волков надо. Когда мне брату кости неправильно сложили, что пришлось опять ломать, я лично так и сделал.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я правда не лечился никогда, но Назаровская поликлинника мне нравиться, столько знакомых всегда встретишь, люблю там бывать. И в очереди пока стоишь, бабулек слушаешь - насмеешься в душе, самое интересное когда человек 5 начинают одновременно спорить кто первый, хотя стояли вместе часа два. Извините, что от темы ушел, но по моему базаром делу не поможешь. Хотя я смотрю часто одни и теже фамилии всплывают, вот вы бы скооперировались и письмецо с жалобой глав врачу.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Чистка: врачи, которым нельзя доверять лечить людей 
Кацо писал(а):
Цель данной темы, собрать объективную информацию о мед. персонале, для улучшения Медицинского обслуживания у нас в городе.

Не получилось.
Тема закрыта за экстремизм.



_________________
Не те свиньи гриппом болеют, не те...
Coffee
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007