Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Про ЛИФТ
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Про ЛИФТ
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Про ЛИФТ 
Прошу оставлять, изевлять пожелания, желания и самое главное упреки в адрес обслуживающей организации, занемающейся лифтами.


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати, пожаловатся на плохую работу лифта можно сюда 3-24-56)))


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Как можно жаловаться на работу обслуживающих организаций, когда многие не соблюдают установленные правила по эксплуатации лифта.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Настя_Романова
А вы расказывайте, а дальши мы разберемся!!!



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
А что рассказывать? У меня подруга раньше жила по Советской 12, так в лифт, в их крыле зайти было просто не возможно. Конечно, не нравиться смотреть на стены в ..... и лужи на полу - ходи пешком. Только вот каждый раз с ребенком и с коляской, даже вдвоем на седьмой этаж проблематично было подниматься. И тут было напрасно говорить про то, что персонал не выполняет свою работу. Тетенька-лифтер дела все что могла, даже больше, но люди...

Особенно меня возмущает находиться в лифте с человеком курящим... Бррр... ужасный запах табака.

Этого достаточно, что сначала надо научить правилам этикета элементарным окружающих людей?? А потом говорить о работе обслуживающего персонала?



Последний раз редактировалось: Настя_Романова (18:18 Ср 26 Дек, 2007), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Настя_Романова
Да на советской 12 самые умотаные лифты. хотя они по сроку службы молодые.



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Лунаход, ты чего это лифтером заделался?

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
А от чего они такие?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk
не лифтером, а лифтоманом))))
http://forum.prolift.ru/
Настя_Романова
От населения которое там проживает!!! там все двери с гнили, от испражнений) Twisted Evil



_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Я про этого и говорю, что нельзя всю вину перекладывать на обслуживающий персонал, когда проживающие люди ведут себя (Извините за сказанное), как свиньи.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот специфический народ у нас все таки в г.Назарово! Все жалуются и жалуются, возмущаются и возмущаются! Ну никак не могут жить они в мире и соглсии друг с другом!
А по поводу лифтов скажу следующее: не нужно искать виновных ,потому как если разобраться ,виноваты по большому счету все!!! И обслуживающие организации, и сами жители, и, что немало важно их гости!
Так что, чем жаловаться, лучше задумайтесь над своим повидением в таком общественном месте как лифт, и над повидением своих друзей!

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
mamick писал(а):
не нужно искать виновных, потому как если разобраться ,виноваты по большому счету все!!! [...] Так что, чем жаловаться, лучше задумайтесь над своим повидением в таком общественном месте как лифт, и над повидением своих друзей!


Я об этом и пыталась сказать. После того, как все стали говорить о правах своих, о том что мы можем пожаловаться главному, многие перестали забывать - жаловаться надо на себя в первую очередь.


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
mamick и Настя Романова
Поддерживаю на 100%! Прежде чем жаловаться на плохую уборку стоит лишний раз задуматься откуда весь этот мусор и т.д. берется! Наверное из воздуха, правда? Не думаю! Поэтому лучше уж следить за собой, а не за работой других людей!


Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007