Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Госбюджет и ВОДА
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Госбюджет и ВОДА
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Госбюджет и ВОДА 
Привет ВСЕМ !!! Тут недавно такая информация проходила мимо, не знаю достоверная или нет...
Значит вода, которую мы пьем в Назарово, чулымская, в принципе не очень то пригодна для питья, так как содержит радиоактивные элементы, чистую воду артезианскую нужно искать бурить скважину ну и т.д. затрат ох.... В свое время Семенков якобы обещал такой проект, но видимо что-то не получилось... В новостях прочитал что распределение бюджета грядет... дык могет кто-нибудь возьмет на заметку, дело то если инфа насчет воды достоверная первостепенной важности...

Стоматологи говорят, что в нашей воде повышенное содержание фтора, а лидирующее место наш город занимает по онкозаболеваниям говорят связано с открытой вскрышей угля...

Могет вода и не причем, не специалист я в ентой области ... кто знает говорите ...Wink

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Берешь деньги покупаешь фильтр и пьешь практически чистую воду, или вариант покупать для питья воду в бутылках, но тут никаких гарантий, вообще про воду есть замечательный фильм, названия не подскажу продается на дисках показывали по 1 и другим каналам очень позновательное кино. От воды очень многое зависит, не просто же так мы на сколько там процентов состоим из вод(кажись цифра около 80%).

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ktflk речь то не обо мне, а о городе, фильмец я смотрел... на самом деле интересный и познавательный...

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007