Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - Ночной клуб в городе Назарово
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Ночной клуб в городе Назарово
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочу ночной клуб,музу туда клубняк типо хаус пати и без обеда днём и вечером чтобы похала и муза сразу как новая появляется первым делом была в клубе

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Эта тема уже обсуждалась где-то.
Сначала ответь на вопросы.

Сколько ты готов заплатить за вход?
Какие, сколько и по какой цене напитки ты готов брать за один вечер (бутылка пива или 3-4 коктейля по 350-400рэ) ?
Сколько дней в неделю клуб должен работать?
Какая должна быть минимальная численность на вечеринке/в сутки?
Обеспечит ли город эту численность?

А теперь, сложив все ответы, получается, что при численности нашего городка для нормальной работы клуба ты должен иметь з/пл 17-18т.р., 2/3 её ежемесячно оставляя в клубе.
Ты к этому готов?

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Бла - бла - бла, ночной клуб!!!! я вас не понемаю если честно, я вот сегодня задался вопросом куда сводить девушку????
А не куда, в нашем поселке городского типа, не кинотеатра, не приличного заведения. Куда????
А ночной клуб, на х... он вообще нужен, если без него идти не куда, вокруг одни рыгалавки. даже карамболь где раньше можно в бильярд сыграть было, щас не возможно, все столы вшатаны, осталось ток название.

Evil or Very Mad


_________________
я за диолог, а если ты лох сиди ровно и не разивай рот.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Lunahod писал(а):
Бла - бла - бла, ночной клуб!!!! я вас не понемаю если честно, я вот сегодня задался вопросом куда сводить девушку????
А не куда, в нашем поселке городского типа, не кинотеатра, не приличного заведения. Куда????
А ночной клуб, на х... он вообще нужен, если без него идти не куда, вокруг одни рыгалавки. даже карамболь где раньше можно в бильярд сыграть было, щас не возможно, все столы вшатаны, осталось ток название.

Evil or Very Mad

Терпение, мой друг, терпение....
(Я кое что знаю Wink )



_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Девушку свози в ачинск Smile в назарово пиццирия, тамань, китайский ресторан.

Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
stereo, это ты про "Строитель"?
Если так, степень его выживаемости напрямую будет зависеть от того (как сказал классик) "...чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!" Laughing
Насколько я слышал, комплекс замутили серьёзный! Хоть и не с первой попытки...


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
2 Герцог Отчасти и про "стороитель" ... Но кафе с бильярдной (приличное) тоже делается (Не медея) Wink
Оба проэкта не мои, и поэтому больше ничего не скажу Wink


_________________
Я тебе один умный весчь скажу, только ты необижайся....
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Все это ***** ночной клуб в городе не возможен из-за того что наш нород ещё не дорос до клубной жизни, а взял я это из-за того что я сам DJ и знаю вкусы нашей молодежи, все я закрываю тему, всем пока

Посмотреть профиль
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 5 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007