Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
Обсуждаем программу, подсказываем темы новых сюжетов, в общем все что касается программы "Мамино счастье" на Пирамида-ТВ в этой теме.
21:26 Ср 14 Окт, 2009
Катерина_Драгунова RJ
Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 65
для тех кто далек от ТV пожалуйста немного подробнее
21:32 Ср 14 Окт, 2009
Ольга_Субботина Любитель
Зарегистрирован: Oct 14, 2009
Сообщения: 55
На канале Пирамида-ТВ, в этом сезоне вышла новая программа, называется "Мамино счастье". Ведущими выступают простые мамы, их несколько. Вместе со своими детьми, кстати разновозрастными, они пытаются постичь самую сложную из наук - быть родителями. Программа выходит каждую ВТОРУЮ среду в 19:15 и в 22:00 часа на телеканале Афонтово. В этой теме, я предлагаю обсуждать все, что связано с программой, милости просим. Кстати, в качестве анонса, след.выпуск выйдет в эфир 21 октября.
21:58 Ср 14 Окт, 2009
ruan13 Свой человек
Зарегистрирован: Jun 25, 2006
Сообщения: 454
Откуда: Назарово
08:50 Пт 16 Окт, 2009
Светочка-умачка Новичок
Зарегистрирован: Jun 25, 2009
Сообщения: 35
Откуда: Игарка
Ну что же, посмотрим, оценим, и, конечно же попробуем обсудить
21:40 Пн 19 Окт, 2009
ФеКа Прохожий
Зарегистрирован: Oct 20, 2009
Сообщения: 3
15:22 Вт 20 Окт, 2009
Светочка-умачка Новичок
Зарегистрирован: Jun 25, 2009
Сообщения: 35
Откуда: Игарка
А откуда столько агрессии? И уверенности в том что это не "простые" родители? Даже если это и так, то родитель, в первую очередь РОДИТЕЛЬ! А потом уже директор и т.п.
20:45 Вт 20 Окт, 2009
Ольга_Субботина Любитель
Зарегистрирован: Oct 14, 2009
Сообщения: 55
ФеКа, обидно, что вы так узко мыслите. Программа создавалась исключительно для родителей, с лучшими побуждениями, не предусматривая за собой никакого другого смысла... Хотя идея про кастинг действительно хороша и ее еще можно использовать. Предлагаю стать героем/героиней одной из следующих программ
00:07 Ср 21 Окт, 2009
ФеКа Прохожий
Зарегистрирован: Oct 20, 2009
Сообщения: 3
Отвечаю сразу двум он - лайн - визави....Спасибо за предложение.....Чуть запоздало...Буду народным экспертом!!!! (придумала себе должность )Агресии - ни - ка - кой!!!!!!! Или вы думали сорвать овации одним фактом своего существования! Просто обидно за качество выпускаемого телепродукта.... Оч. хочется, чтобы в городе появилась ТВ - традиция, ТВ - бренд... УВЫ и АХ!
Удачи!!!!!!
08:00 Ср 21 Окт, 2009
Karpato Свой человек
Зарегистрирован: Oct 08, 2009
Сообщения: 308
Откуда: СССР
11:55 Ср 21 Окт, 2009
Ольга_Субботина Любитель
Зарегистрирован: Oct 14, 2009
Сообщения: 55
Karpato, спасибо за поддержку. Обратная связь (как этот форум, как телефон и т.д.) для того и существует, чтобы делать программу, так сказать, вместе. Приходится учиться на своих ошибках. Но хочется сказать от себя лично. Мне, как матери, интересны все темы затронутые в программе, потому что они полезны. И полезны не с точки зрения Москвы, а с точки зрения Назарово. Уверена, другие родители чувствуют то же самое.
14:13 Ср 21 Окт, 2009
ruan13 Свой человек
Зарегистрирован: Jun 25, 2006
Сообщения: 454
Откуда: Назарово
14:15 Ср 21 Окт, 2009
Рената_Белова RJ
Зарегистрирован: Sep 21, 2006
Сообщения: 72
Откуда: Радио Пирамида
Моё мнение программа оч даже интересная.Сама мама и пусть возраст моего ребёнка не затрагивается как говорится пережили и дет сад уже и начало школы, но смотреть подобные программы интерес не пропадает, иногда с улыбкой от того как мамочки переживают за первые шаги первые посещения и тому подобное.Но поверте. если вдруг у мой дочки появится младший братик или сестричка самые интересные моменты передачи обязательно вспомнятся и при поездке в машине и вновые сборы детского сада.Кстати а почему бы не затронуть тему начальной школы, мы тоже мамы и тоже есть масса вопросов
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах