Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Назарово-Онлайн :: Просмотр темы - "Мамино счастье"
ПоискFAQПользователиГруппыПравилаВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
"Мамино счастье"
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение "Мамино счастье" 
Обсуждаем программу, подсказываем темы новых сюжетов, в общем все что касается программы "Мамино счастье" на Пирамида-ТВ в этой теме.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
для тех кто далек от ТV пожалуйста немного подробнее

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
На канале Пирамида-ТВ, в этом сезоне вышла новая программа, называется "Мамино счастье". Ведущими выступают простые мамы, их несколько. Вместе со своими детьми, кстати разновозрастными, они пытаются постичь самую сложную из наук - быть родителями. Программа выходит каждую ВТОРУЮ среду в 19:15 и в 22:00 часа на телеканале Афонтово. В этой теме, я предлагаю обсуждать все, что связано с программой, милости просим. Кстати, в качестве анонса, след.выпуск выйдет в эфир 21 октября. Very Happy

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Мамино счастье

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну что же, посмотрим, оценим, и, конечно же попробуем обсудитьSmile


_________________
Не можешь изменить мир вокруг тебя? Попробуй для начала изменить себя...
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
Ой, ну про простых мам....ПОМАЛЧИТЕ..... Безграмотно написала для того, чтобы показать насколько ОТЛ. идею можно лишить "нутра". Кинули бы клич, объявили бы кастинг, снимая это всё - уверенно заявляю желающих, - обаятельных мам и детей, социальных бонусов было бы больше, равно как и откликов по этой теме.
А так солянка без какого бы то ни было намёка на концепцию.... А показать протекающую беременность дикторов и журналистов канала можно было и в ХОМвидео. ИМХО.....


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
А откуда столько агрессии? И уверенности в том что это не "простые" родители? Даже если это и так, то родитель, в первую очередь РОДИТЕЛЬ! А потом уже директор и т.п.


_________________
Не можешь изменить мир вокруг тебя? Попробуй для начала изменить себя...
Посмотреть профиль Номер ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение  
ФеКа, обидно, что вы так узко мыслите. Программа создавалась исключительно для родителей, с лучшими побуждениями, не предусматривая за собой никакого другого смысла... Хотя идея про кастинг действительно хороша и ее еще можно использовать. Предлагаю стать героем/героиней одной из следующих программ Smile

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Отвечаю сразу двум он - лайн - визави....Спасибо за предложение.....Чуть запоздало...Буду народным экспертом!!!! (придумала себе должность Cool Exclamation )Агресии - ни - ка - кой!!!!!!! Или вы думали сорвать овации одним фактом своего существования! Просто обидно за качество выпускаемого телепродукта.... Оч. хочется, чтобы в городе появилась ТВ - традиция, ТВ - бренд... УВЫ и АХ!
Удачи!!!!!! Sad Laughing

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
ФеКа
Можно моного критиковать различные телепрограммы, но это не москва или не столица республики, края.
Сейчас редакторы, продусеры и другие участвующие в развитие данное телепередачи в назарово применяют свои знания на практике, пытаюся создать интересное телевиденье для обычных телезрителей.
Есть русская поговорка " Кто ничего не делает, то и не ошибатся".
По моему мению, не возможно сразу создать интересную телепрограмму, которая понравилась бы каждому, но люди работают и стараются, для того чтобы мы подчеркнули для себя что то новое.
Мне не приходит в голову не один аналог данной передачи. Всегда тяжелее делать, что то впервый раз.
Ольга_Субботина вы правельно делаете, что на телевиденье решили охватить данную тему.
Охота пожелать вам и вашей телепередачи успехов и многое другое. Very Happy



_________________
Юристами не становятся юристами рождаются.
Юрист - это не профессия, а образ мысли
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Karpato, спасибо за поддержку. Обратная связь (как этот форум, как телефон и т.д.) для того и существует, чтобы делать программу, так сказать, вместе. Приходится учиться на своих ошибках. Но хочется сказать от себя лично. Мне, как матери, интересны все темы затронутые в программе, потому что они полезны. И полезны не с точки зрения Москвы, а с точки зрения Назарово. Уверена, другие родители чувствуют то же самое.

Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Просто обидно за качество выпускаемого телепродукта....

согласен с вами полностью, вообще не возможно смотреть ни ТНТ ни РЕН-ТВ

а по поводу кастинга, вам цитата отсюда
Авторы программы будут благодарны всем специалистам и родителям, которые примут участие в создании программы, поделятся своим опытом воспитания малышей. Особенно мы ждём пап. Связаться с нами можно через наш сайт, через форум или по телефону редакции 7-28-08.


большая половина нашей станции Назарово не знает и слова такого "кастинг", все что с ним связано пугает местную братву, помнится в прошлый новый год была забавная тема с поздравлением с экрана тв, что то я не заметил ажиотажа, толи весь город др от др скрывается, толи у всех "камерофобия"


Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Моё мнение программа оч даже интересная.Сама мама и пусть возраст моего ребёнка не затрагивается как говорится пережили и дет сад уже и начало школы, но смотреть подобные программы интерес не пропадает, иногда с улыбкой от того как мамочки переживают за первые шаги первые посещения и тому подобное.Но поверте. если вдруг у мой дочки появится младший братик или сестричка самые интересные моменты передачи обязательно вспомнятся и при поездке в машине и вновые сборы детского сада.Кстати а почему бы не затронуть тему начальной школы, мы тоже мамы и тоже есть масса вопросов Razz

Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Сообщение  
И меня интересует тема начальной школы! Smile Действительно, почему бы ее не затронуть?


_________________
Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно
потому, что мы на него не отваживаемся... (с)
Посмотреть профиль
Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, я тоже за начальную школуSmile. У меня двое детей доча ходит в ясли, а сын во втором классеSmile.


_________________
Не можешь изменить мир вокруг тебя? Попробуй для начала изменить себя...
Посмотреть профиль Номер ICQ
Показать сообщения:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007