Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Совет депутатов Назаровского района принял программы по образованию, на реализацию которой будет выделено порядка 4 млн. рублей

23 ноября состоялась очередная сессия районного совета депутатов. Основным вопросом, рассматриваемым на сессии, стал вопрос об исполнении районного бюджета за 9 месяцев текущего года. Депутатами были приняты изменения бюджета в связи с поступлением средств на благоустройство территорий. Слушания по бюджету 2007 года назначены на 4 декабря. Были заслушаны доклады депутатов районного совета Валентины Будаковой и Владимира Абрамова об их деятельности с апреля 2006 года. Начальник управления образования Галина Казакевич рассказала о программе «Обеспечения жизнедеятельности образовательных учреждений на 2007-2009 годы».

Совет депутатов утвердил программу и принято решение выделить на ее реализацию порядка 4 миллионов рублей. Сюда входят средства на установку пожарной сигнализации в школах, ремонт подвальных и чердачных помещений и многое другое. Планируется, что для обеспечения жизнедеятельности школ и детских садов, администрация будет выделять 1 миллион 300 тысяч рублей в год. Также, совет депутатов разработал методику фонда финансовой поддержки сельских поселений, исходя из разницы между доходами и расходами каждой территории. По итогам слушаний депутатами были приняты изменения в перечень должностных лиц, занимающихся вопросами административных правонарушений. На сессии был утвержден порядок регулирования и установления тарифов на услуги организации коммунального комплекса района. В работе сессии приняли участие глава района Николай Доценко и глава Красносопкинского сельского совета Римас Вито Аугустинайтис.


2006-11-24 14:13:07

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007