Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Время перемен (видео)

Осень - пора перемен, которая не обошла стороной и компанию Пирамида. Стартовал очередной творческий сезон. Время вдохновиться и представить телезрителям, слушателям и читателям новые проекты и идеи. Журналисты газеты и телевидения, материалы которых вы привыкли читать и смотреть в эфире, теперь работают в единой команде. Компания приняла решение объединить все свои подразделения, создав Агентство новостей компании Пирамида. Те, для кого подготовлена информация, особо не почувствуют перемен, по большей части они коснутся внутренней работы коллектива. Тем не менее, мы готовы поделиться с вами этой новостью. видео

ТЕПЕРЬ АГЕНТСТВО НОВОСТЕЙ

Команда, которая не первый год работает вместе, остается в прежнем составе. Конечно, к нам пришли новые талантливые сотрудники, готовые нести достоверную информацию на радио, телевидение и страницы газеты. Вам еще предстоит познакомиться с ними. Телефоны редакции газеты, радио и телеканала также не меняются и останутся прежними. А теперь конкретно о том, что изменится. В структуре управления командой появится один руководитель, который объединит работу радио, газеты и телеканала. Главным редактором медиа-холдинга назначена Елена Царенко. Редактором Агентства новостей назначена Лилия Ефанова. В обязанности ее команды журналистов вошел ежедневный обзор событий города и края. Все что происходит, будет выходить в эфир в ежедневных выпусках теленовостей, озвучиваться в эфире радио в онлайн-режиме, в более развернутом виде представлено в еженедельных выпусках газеты «Точное время». Основные события, волнующие жителей города, появятся и на нашем сайте, который уже знаком пользователям сети Интернет. Но надо сказать, что и его коснутся разительные перемены. Это и графическое оформление, дополнительные сервисы для посетителей и специфика наполнения новостями. Отметим, что Агентство новостей под своим брендом продолжит сотрудничество с коллегами информационного поля любого региона страны. Такой опыт у нас уже был. Наверняка, многие телезрители видели сюжеты на телеканалах Первый, Россия, НТВ, 5 Санкт-Петербург, которые подготовили наши корреспонденты и операторы. Мы намерены продолжать отстраивать работу с коллегами, в том числе и краевых СМИ.

НОВОСТЬ? СРОЧНО В ЭФИР!

В новом сезоне изменения коснутся и самого известного и знакомого СМИ, которое входит в медиа холдинг. Это неизменно радио Пирамида. Более 10 лет на волне 103,5 работает команда талантливых ведущих эфира. Создаются собственные программы, изготавливаются рекламные ролики. Не раз, именно благодаря оперативному освещению на радио, назаровцы своевременно смогли узнать о событиях, происходящих в городе, крае. Эфир радио помогал найти потерявшихся людей, освещал праздники. Трансляция радио Пирамида организована в самом сердце города, на центральной площади Назарово. До сих пор эфир радиостанции самое мобильное СМИ в городе. У руля радио Пирамида вот уже много лет Юлия Пименова. Изменения в эфире коснутся в основном выхода выпусков новостей. О событиях города и края будут рассказывать ведущие эфира, которые в данный момент работают в студии. В онлайн-режиме новость будет озвучена в эфире по мере её поступления. Это позволит слушателям узнать о событии через несколько минут после его свершения. Непосредственно в эфире от ведущих будет звучать и текущий прогноз погоды.
ТОЧНЫХ ФАКТОВ СТАНЕТ БОЛЬШЕ
Пришло время изменить и содержание газеты. Решено несколько поменять рубрики, оформление страниц и направленность материалов. В ближайшее время на страницах Точного времени появится больше глубоких статей из жизни города. Это проблемные материалы, где разрешаются вопросы, часто задаваемые читателями. Претерпит изменения и рубрика Гость номера. Человек, с которым пойдет разговор, это специалист, компетентный в актуальной на неделе теме. Мы готовы из первых уст получить ответ на основные вопросы, важные для каждого жителя и донести ответы до читателей. Анонсы предстоящих программ, которые будут еженедельно выходить на телеканале Пирамида-ТВ, можно будет прочесть на страницах, и, заинтересовавшись, ждать эфира. Оперативность станет для нашей газеты основополагающим фактором в работе. Мы готовы выдавать материалы, которые ждут читатели и актуальны на данной неделе. Конечно, исключать прежние лирические материалы, полюбившиеся определенной категории читателей, никто не станет. Останутся и новости краевого, федерального значения, полезные каждому читателю.
ВЕЩАНИЕ НА НОВОМ КАНАЛЕ
Наконец то произошло событие, которого ждал весь наш коллектив с момента открытия канала. Ещё год назад казалось, что выход в эфир мечта, которую сложно осуществить. Слишком много было препятствий и «доброжелателей». За это время произошло немало событий, в том числе прекратил вещание красноярский канал Афонтово, который успели полюбить назаровцы. Коллектив канала Пирамида-ТВ учится работать с новым партнёром и вместе со зрителями привыкает к тому, что новости теперь будут выходить в новое время. Программа Время новостей по-прежнему выходит каждый день, но теперь в 18-30. Привыкнуть не просто, но во всём есть свои плюсы. Ведь теперь зрители нашего канала смогут узнать все события на пол часа раньше других. Повтор выпуска утром в 9 часов, и в удобное обеденное время 13-30. Указать точное время повтора новостей поздно вечером сложно. Это зависит от того, когда на СТС закончится вечерний фильм. Мы уважаем своего зрителя, и прерывать просмотр кинофильма для трансляции своих новостей, считаем недопустимым. Изменения коснутся и авторских программ. Все они будут выходить в эфир в четверг, чередуясь между собой. Стартует сезон с программы «Мамино счастье», которая выйдет в эфир 14 октября. Для тех, кто с ней не знаком, подскажем, что полезна она будет всем родителям и тем, кто только планирует ими стать. Этот проект уже не раз был отмечен на различных конкурсах. Последний свой приз программа получила на фестивале СМИ «Енисей.РФ» 2010. На самые важные вопросы воспитания ответы ищут обычные мамы. А 21 октября стартует молодёжная программа «KATI». О проблемах самого молодого населения города и района рассказывают юные корреспонденты. Стать участником программы может каждый подросток. В проекты создание и других программ. Следите за телеанонсами. Благодаря бегущей строке нашего канала теперь не только жители города, но и района смогут узнать немало полезной и нужной информации. Надеемся, что жители Назарово отнесутся с пониманием к переменам на нашем канале. Приятного вам просмотра и… добро пожаловать к голубым экранам всем, кто ещё не знаком с командой «Пирамида-ТВ». Всем, кто ещё не воспользовался услугами рекламного отдела компании «Пирамида» стоит только позвонить по телефонам 7-06-78, 7-18-80, 7-05-09 или 7-09-01. Общаться с нашими менеджерами вам, поверьте, понравится.


2010-10-04 15:11:48

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007