Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


На протяжении последних лет краевой госпиталь ветеранов активно сотрудничает с Сибирской угольной энергетической компанией

«Не имей сто рублей, а имей сто друзей». Справедливость этого выражения в полной мере оценили персонал и пациенты краевого госпиталя ветеранов.

На протяжении последних лет госпиталь активно сотрудничает с Сибирской угольной энергетической компанией. В минувшем году на средства СУЭК были приобретены современные стиральные машины для прачечной. В мае 2006 года после ремонта торжественно открылся блок кардиологического отделения. Все затраты по ремонту холла, трех палат, процедурного кабинета и кабинета электрокардиограммы взяла на себя СУЭК. Профинансировала компания и капитальный ремонт отделения функциональной диагностики, в котором проводят обследования органов и систем организма – сердечно-сосудистой, дыхательной, центральной нервной. И медперсонал отделения, и оборудование трудятся в усиленном режиме – через некоторые из кабинетов, например, электрокардиограммы, ежедневно проходят до сотни человек. Кстати, кардиограмму перед госпитализацией делают каждому пациенту. Лечатся в госпитале участники современных боевых конфликтов, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, большую же часть пациентов составляют ветераны Великой Отечественной войны. В госпитале, как говорят врачи, уже есть свои герои, которые каждые полгода на протяжении многих лет ложатся сюда на лечение. Участие в судьбе госпиталя ветеранов принимают многие крупные организации Красноярского края. СУЭК в их числе, и при входе в кардиологическое и диагностическое отделение всех посетителей встречают таблички: «Уважаемые ветераны! В решении ваших проблем принимают участие шахтеры Сибирской угольной энергетической компании».


2006-06-05 09:02:16

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007