Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Депутаты Законодательного собрания намерены категорично потребовать от министров адекватного реагирования на острые вопросы

10 июня состоится пятое заседание десятой сессии Законодательного Собрания. Всего в повестке более 50 вопросов, которые касаются социальной защиты, здравоохранения и развития экономики. В частности, парламентарии обсудят ход реконструкции и расширении Красноярского онкологического диспансера. Депутаты намерены вернутся к обсуждению ситуации в сельском хозяйстве, которая сложилась в этом году после взлета энерготарифов. Как отметил председатель Законодательного Собрания Александр Усс, этот вопрос уже обсуждался на апрельской сессии, но тогда депутаты не услышали от членов Правительства предложений по сдерживанию роста тарифов.

Отметил председатель Законодательного собрания Красноярского края Александр Усс: «К сожалению, на прошлой сессии депутаты не услышали внятной позиции со стороны Правительства. Прозвучали лишь очередные требования – сократить расходы на электроэнергию путем большего режима экономии. И депутаты даже не слышат о попытках профильных министров поставить под сомнения требования самих энергетиков». На сессии депутаты намерены категорично потребовать от министров адекватного реагирования на острые вопросы, которые ставит перед нами жизнь.


2010-06-09 15:32:41

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007