Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.

Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово

НОВОСТИ
ФОРУМ

Команда Назарово заняла третье место в «Олимпийской зиме Красноярья» (фото и видео)

Три дня в Железногорске проходили восьмые зимние спортивные игры среди городов и районов края. В спартакиаде приняли участие 837 спортсменов из 43 территорий региона. Они выступали в восьми дисциплинах. Одновременно с олимпийскими играми, которые проходят в Ванкувере, состоялись соревнования краевого уровня – «Олимпийская зима Красноярья». Уже в восьмой раз спартакиада собрала вместе спортсменов городов и районов края. видео

Команда города Назарово выступала в 4 видах из 8: биатлон, лыжные гонки, полиатлон и семейные старты. В таких видах как мини-футбол и хоккей назаровцы, к сожалению, в финальную часть соревнований не прошли, но в ходе отборочных игр им, тем не менее, удалось принести в итоговую копилку команды необходимые очки. Соревнования по биатлону проходили два дня. В первый день мужчины и женщины бежали спринт. 10 и 7,5 километров соответственно. На следующий день их ждала смешанная эстафета. У лыжников нашего города лучшие личные результаты соревнований, а в общем зачете мы стали пятыми. Полиатлон состоит из трех видов: стрельба из пневматической винтовки, лыжные гонки, подтягивание у мужчин и отжимание у женщин. Соревнования лично - командные. В семейных стартах наши спортсмены добились самого высокого результата. Лыжные гонки, коньки, «веселые старты». Наши земляки, Семья Барановых, заняли второе место. В общем зачете команда нашего города заняла третье место в группе городов численностью населения менее 55 тыс. человек.