Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.

Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово

НОВОСТИ
ФОРУМ

Юношеской команде по хоккею подарили форму

19 декабря Назарово посетили гости из Красноярска. Команда правительства края «Енисейские медведи» по хоккею провела встречу с ветеранами города. Сначала в администрации города состоялся круглый стол, на котором участники обсудили перспективы развития хоккея в Назарово. В целом в крае этот вид спорт переживает второе рождение, ему уделяется в наше время достаточно внимания. Строятся хоккейные коробки, ледовые дворцы.

В Назарово Федерация хоккея с шайбой была создана только в этом году, ее возглавил Игорь Кочнев. Начался набор мальчишек в секцию. Сейчас большую помощь в развитии хоккея в Назарово оказывают ачинцы. Председатель краевой федерации хоккея Константин Ляшкевич отметил, что правительство в первую очередь поддерживает детские команда, взрослым предстоит либо за счет собственных средств, либо за счет спонсоров приобретение формы. На открытии товарищеской встречи Назарово были переданы сертификат на комплект хоккейной формы для детей и 150 пар женских коньков. После началась игра. Два тайма по 10 минут. Назаровские ветераны показали достойное сопротивление. На первый перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу гостей. Не удалось отыграться хозяевам и во второй половине игры. Итог встречи 4:2 в пользу «Енисейских медведей». Цель данной встречи - не выявить сильнейшего, а пропагандировать занятия хоккеем. Подобные встречи проходят на территории всего края.