Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Анатолий Быков: Исполнительная власть Назарово ответит за то, что сделала с городом

Лидер партии «Евразийский Союз» Анатолий Быков прокомментировал победу команды на выборах депутатов Назаровского Городского Совета: «То, что мы победим, я ожидал, а что так победим, не ожидал. Знаете, победить это одно, а вот уже работать – другое. Самое трудное ждет нас впереди. Это очень серьезная работа. Я говорил во время предвыборных встреч, что в городе Назарово очень сложная ситуация социальная, и ее надо исправлять.

Вот сейчас мы встретились со всей нашей командой, поговорили дружно, консолидировано, не претендуя ни на что. Мы все равны в этой команде, так как мы все вместе брали обязательства перед избирателями, и мы эти обязательства и наказы должны выполнить. Чтобы через 4 года мы пошли на выборы, и к нам пришло не 37%, а 75%. Я уверен, что мы это осуществим и докажем своим делом.

Прежде всего, я хотел поблагодарить наших избирателей за оказанное нам доверие. Приятно, что назаровцы верят своему земляку, нашей команде. И когда 10 из 10 кандидатов проходят, можно этот факт занести в книгу рекордов Гиннеса. Я хочу обратиться ко всем политическим партиям, нашим оппонентам. Выборы закончились, теперь необходимо работать вместе на благо города и края. Все уже устали от политических дрязг, всех наших противостояний. То, что касается исполнительной власти, поверьте, все они будут отвечать за то, что они сделали с городом и то, что сделали с жителями Назарово.

Самое главное с чего надо начинать работу – это подумать о здоровье нашей нации, прежде всего, детях, дошкольных учреждениях, ветеранах. Мы должны работать по каждому направлению. Выборы закончились. Я постараюсь подарить молодежи серьезный дискотечный комплекс, где можно будет проводить досуг. А наша общественность должна контролировать, в том числе и депутатский корпус, как это будет проходить. Мы уже наметили работу в спортивном направлении. Думаю, что будет серьезная работа, что жизнь Назарово улучшится.

Надеюсь, через полгода встретиться с назаровцами. Встреча, наверное, уже будет в Городском дворце культуры. Соберемся, и будем говорить о той работе, которую депутаты уже сделали. Думаю, что будем готовиться уже для будущих политических сражений - выборы в Законодательное Собрание края. Я хотел бы, чтобы от города Назарово был серьезный кандидат, представитель в нашем органе законодательном, который будет представлять интересы города Назарово. Интересы должны сочетаться с городским Советом и исполнительной властью, чтобы было легко решать все вопросы. Работы много. Хочу еще раз сказать всем назаровцам спасибо. Я надеюсь, мы оправдаем ваше доверие».


2006-10-11 15:45:21

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007