Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.

Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово

НОВОСТИ
ФОРУМ

24 мая в поселке Глядень прошли районные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Дружба»

Соревнования проводились в зачет 24 круглогодичной спартакиады школьников района. В состязаниях участие приняли 13 команд. Школьники соревновались в двух возрастных категориях в таких видах спорта как бег на 60, 100, 300 и 500 метров, прыжках в длину, метании мяча и гранаты и эстафете 4 по 100 метра.

По итогам соревнований в старшей возрастной группе первое место заняла команда из Степного. Как отметила специалист по физической культуре и спорту Назаровского района Надежда Банникова, старшая группа из Степного 3 год подряд становятся лидерами и в текущем году забрали Кубок на вечное хранение. Вторыми стали школьники из Гляденя. Третья место в упорной борьбе заняли спортсмены из Красной Поляны. Именно они в эстафете обошли Крутоярцев и забрали победное место. Среди младшей возрастной группы первое место у степновцев. В этой группе чемпионами они становятся уже 6 лет подряд. На втором месте Гляденьские школьник, замыкают тройку лидеров школьники из Сахапты. В личном зачете первые места в своих возрастных категориях заняли степновские школьники Егор Третьяков, Юля Лемякина и Рада Акатьева, а также Виталий Дейкин из Дорохово. Следующие соревновании, которые пройдут в районе состоятся 30 и 31 мая по футболу на территориях Преображенского и Краснополянского сельских советов.