Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Члены противопаводковой комиссии администрации города встретились с жителями частного сектора, расположенного в районе реки Чулым

Темой встречи послужила паводковая ситуация и ее последствия для жителей улиц Чапаева, Островская и ряда других, находящихся по берегам Чулыма. На сегодняшний день при уровне 1,7 от зимнего состояния реки, когда возможно подтопление частных домов, отмечен подъем до показателя 1,3 метра.

О том, как обезопасить себя, куда звонить в случае ЧП шла речь с жителями, которые пришли на сход. Об этом рассказал начальник отдела жизнеобеспечения и безопасности города Александр Шахматов. В зону возможного подтопления в данном районе попадают около 250 жителей. Сейчас покидать свои дома, вывозить скот никто не собирается. Многие отметили, что уйти из подтопленного дома решатся только при угрозе жизни. Отметим, что уже сейчас часть огородов и хозяйственных построек затоплены. При том, что лед на реке еще не пошел. Очевидно, что большой воды ждать стоит точно. Важно, чтобы оперативно сработали не только спецслужбы, но и сами жители понимали всю серьезность происходящего.


2009-04-14 12:13:36

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007