Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Министр экономики и регионального развития края Алексей Иванов встретится с жителями Назарово, отправляющимися на строительство Богучанской ГЭС

Сегодня в 15.30 министр экономики и регионального развития края Алексей Иванов встретится с жителями Назарово, отправляющимися в Кежемский район на строительство Богучанской ГЭС. Все они - участники краевой целевой программы «Снижение напряженности на рынке труда Красноярского края». Одно из направлений программы - адресная поддержка граждан, готовых переехать для трудоустройства в другую местность, если нет возможности трудоустроиться в своем городе или районе.

Идет формирование банка резюме желающих поехать на вахтовую или постоянную работу, подобные анкеты заполнили 436 человек. Уже заключены договоры на переезд 87 человек. При переезде таким гражданам будет оказана адресная поддержка в виде денежных выплат: суточные, оплата транспортных расходов, найм жилья. 21 житель Назарово будет трудиться в ООО «БуреяГЭСстрой» по профессиям «плотник-бетонщик», «монтажник». Кроме того, граждане трудоустроены в Красноярске, Назаровском, Кежемском, Богучанском и Мотыгинском районах, Амурской области, республике Саха по профессиям «токарь-карусельщик», «каменщик», «электрик», «электрогазосваршик», «плотник-бетонщик», «станочник деревообработки», «повар», «работник культуры».


2009-03-31 12:39:38

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007