Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.

Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово

НОВОСТИ
ФОРУМ

В Красной Сопке прошел спортивный легкоатлетический кросс «Золотая осень»

В Красной Сопке прошел спортивный легкоатлетический кросс «Золотая осень», который стал открытием 22 круглогодичной спартакиады школьников района. На открытии кросса были подведены итоги смотра конкурса на лучшую постановку физкультурно- массовой и спортивно-оздоровительной работы в школах.

В Красную Сопку приехали учащиеся из 10 средних и 4 основных школ. Кроме школьников в соревнованиях приняли участие и семь взрослых коллективов рабочей молодежи. Школьники разделились на две возрастные группы в забеге на 300, 500, и 1000 метров. В старшей группе, а это 10-11 классы, в общекомандном первенстве победителями стали ученики Степновскй школы. Второе место школьники из Крутяра, и третье команда Гляденской школы. В средней группе участвовали 6-8 классы. Первое место второй год подряд у Гляденских школьников, второе у Степновских и третье у Краснополянских. В соревнованиях среди взрослых победили спортсмены Красной Сопки, второе – команда Павловки и третье спортсмены села Подсосное. Чемпионами в личных зачетах среди школьников стали Ольга Лаврентьева, Маша Атрошкевич, Владимир Дробов. Среди взрослых Надежда Калинина чемпионка 2 года подряд, Наталья Колесникова, Александр Дубров и Владимир Романов. Продолжением спартакиады будут соревнования по шашкам, шахматам и настольному теннису в поселке Степной.