Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


ПОДВОДИМ ИТОГИ АКЦИИ «НЕОБЫКНОВЕННАЯ СЕМЬЯ»

Радоваться или грустить, это каждый решит сам для себя, но акция «Необыкновенная семья» подошла к своему завершению. 15 мая вышел в эфир первый сюжет, в котором мы объявили о начале игры. С тех пор прошло 7 месяцев. Все это время наши участники рассказывали о себе, приглашали нас в гости, на отдых на природу, а также учили готовить свои любимые блюда. Приглашаю вас в фотопутешествие по этапам, чтобы вспомнить самые яркие моменты телеакции.

Самыми яркими моментами встреч с героями стало общение с детьми. Во-первых, это Аллочка Шабалина. Когда проект только начинался, наша маленькая героиня только училась ходить. За те месяцы, что она была в кадре вместе с родителями, малышка научилась ходить и уже говорит отдельные слова и даже фразы. Многие телезрители удивлялись, как родители согласились участвовать в проекте с таким маленьким ребенком. Однако и Светлана и Александр в один голос утверждают, что теперь на память им и их маленькой дочке останутся записи программ, которые они сохранят на годы.

Несомненно, внимание болельщиков было приковано и к юной певице Лизе Язвицкой. Уже на первой встрече мы услышали, как девочка в микрофон исполняла хит «Уходи и дверь закрой». А затем на каждой съемке мы уже подсознательно ждали новой песни Лизы. Примечательно, что девочка исполняла только эстрадные хиты и редко песни детские.

Катя и Ксюша Пузенко – очаровательные двойняшки. Бантики и косички, большие глазки и лучезарные улыбки. Вот чем запомнились нам сестренки. Мы узнали, что они учатся танцевать, любят рисовать и готовить вместе с родителями. Ксюша и Катя не раз пели песни и даже рассказывали стихотворения, которые сочинила для них бабушка Татьяна Михайловна.

Стас и Лиза Залалдиновы - самые взрослые дети в семьях-участницах. Поэтому их появление на экране каждый раз было спланированным. Так на природе Стас поразил всех своими спортивными достижениями. Мы увидели, как он ловко крутил мяч на пальце руки. В это время Лиза сплела венки из цветов для мамы и автора программы. В таком обряде мы продолжали подготовку стола к обеду.

Если говорить о родителях, то во время проекта многие из них проявили свои творческие способности, а кто-то даже ненадолго вспомнил свои детские увлечения. Так, Светлана Шабалина решила прыгнуть с дерева в воду с тарзанки. В их семье есть любимое место отдыха, где они бывают летом практически каждые выходные. Так вот «необыкновенная» мама прыгнула в воду, и вот она уже плывет, возвращаясь к берегу.

Наталья Пузенко впервые на проекте, спустя несколько лет села на велосипед. Даже туфли на высоком каблуке не помешали Наталье успешно проехать несколько метров. Очень интересно было наблюдать, как мама пыталась не упасть с велосипеда.

Алла Залалдинова решила в одной из программ поразить нас своим вокалом. Взяв микрофон, она спела одну из своих любимых песен «Червона рута». Мы искренне удивились хорошему голосу и наконец-то услышали дословный перевод этой песни. Кто не знает, Алла родилась на Украине.

19 декабря в городском ДК прошло торжественное закрытие года Семьи в Назарово. В программу было включено и подведение итогов акции «Необыкновенная семья». На сцену были вызваны все четыре семьи для вручения подарков и призов. По результатам голосования победителем акции признана семья Залалдиновых. За нее проголосовали 43% болельщиков из более 700 горожан, принявших участие в определении победителей.

Большое спасибо всем, благодаря кому наша акция состоялась. Компания «Пирамида» благодарит генерального спонсора проекта – ОАО «ВС ЗМК». Нам было очень приятно работать под началом такого крупного и экономически стабильного предприятия. Именно руководство завода взяло на себя груз финансовой ответственности за сопровождение акции в эфире. Это неравнодушие к жизни горожан и, в частности, четырех назаровских семей. Социальная ответственность ценилась и уважалась всегда, поэтому от лица всей компании «Пирамида» и каждого участника проекта еще раз огромное спасибо заводу.

Победителям проекта - семье Залалдиновых ЗМК подарил дорогостоящую электропечь, а Язвицким - многофункциональный домашний кинотеатр. Не можем не отметить и руководство дополнительного универсального офиса Сберегательного банка, а также мебельной фирмы ООО «Аллюр». Ее руководители постоянно отслеживали ход акции и интересовались распределением голосов. Светлана Толстикова и Александр Ганчаев подарили семьям Пузенко и Шабалиным сертификаты на 15 000 и 10 000 рублей соответственно. Шабалины смогут на сумму совершить необходимую покупку, а Пузенко- заказать корпусную мебель в салоне «Аллюр». Благодарим и руководство филиала ОАО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Назаровский» за подарки, врученные каждой из семей и МУП «Назаровский хлеб» за подарок для Залалдиновых.

Отмечу, что победителем СМС-голосования стал Ахтям Шамсутдинов. Это коллега Игоря Язвицкого. Он прислал наибольшее количество сообщений в поддержку семьи Язвицких. За активное участие в голосовании мы вручили Ахтяму мангал.

Вот и все! Акция завершена, итоги подведены. Кажется, всё. Приятно, что наше начинание и инициатива поддержаны не только участниками, но и горожанами. И самая лучшая благодарность за идею акции – это пожелания жителей города создать еще что-нибудь подобное.


2009-01-15 11:16:31

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007