Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Семья Пузенко в студии телеканала Пирамида-ТВ

В очередной раз семья Пузенко в полном составе отвечала на вопросы, делая это теперь уже в студии телеканала Пирамида ТВ. На съемки Пузенко немного опоздали: женская часть семьи никак не могла определиться с гардеробом. Было интересно наблюдать за тем, как две сестренки-двойняшки разглядывали обстановку студии и не переставая задавали вопросы маме и папе. Я в свою очередь тоже не смогла не задать Пузенко вопросы, волнующие болельщиков проекта.

- Наталья, Владимир, с какими чувствами пришли сегодня к нам в студию?
- Нам жалко, что все закончилось, - начинает Наталья. За эти полгода мы привыкли к съемочной группе, даже что-то изменилось в жизни. Это коснулось не только очередной съемки программы, но и отношения к нам родных, коллег. Сегодня, оглядываясь назад, мы нисколько не жалеем, что согласились. Не скроем, решиться было сложно, раньше этого никто из нас не делал, но теперь понимаем, что время, потраченное на проект, не прошло зря. Спасибо вам большое.
- Спасибо и вам. На протяжении всех испытаний было легко заметить, что инициативу на себя брал Владимир. Вы такой по жизни?
-Вы знаете, я специально этого не делал. Я такой в жизни: на работе, в семье. Раз уже я женился, завел семью, детей, на мне ответственность за все происходящее. Мне даже было приятно отвечать на наибольшее количество вопросов, женщины они ведь стеснительные, а мужчины должны быть активнее.
- Наталья, какому этапу Вы бы отдали предпочтение?
-Я не буду оригинальной, если скажу, что кулинарный. Для всех мам-участниц было важно во время этого испытания показать себя истинными хозяйками. Думаю, что постарались все от души. Одно дело готовить на кухне одной, другое – под прицелом видеокамеры. Хорошо, что со мной готовила кушать вся семья. Мы действительно, старались, чтобы всем понравилось, а кто-то и запомнил рецепт.
- Девочки, а к вам стали относиться по-другому мальчишки и девчонки из детского сада?
- Всем очень понравилось, - почти в голос отвечают Ксюша и Катя. Девочки сказали, что мы молодцы, а наша воспитательница даже похвалила. И мальчишки нас не обижают, а девочки дружат.
- Сложно было сниматься?
- Нет. Нам мамочка помогала, говорила, что надо сказать. А еще нам понравилось, как Вы подарили нам подарки: игрушки, кружки. Понравилось, как песни пели, а потом нас показали по телевизору.
- Наталья, я знаю, что Вы очень трепетно подходите к воспитанию детей. Переживаете за их будущее? Сложно ли воспитывать двойняшек?
- Да, для меня Ксюша и Катя – это всё. Я стараюсь вовлекать их в творчество, записала в несколько кружков. Воспитывать и приучать детей к прекрасному надо как можно раньше. Мы ходим на танцы, занимаемся на пианино. Уже сейчас стала замечать, что, не смотря на внешнее сходство, характеры у дочек разные. И развитие их твроческих способностей требует индивидуальной работы. Конечно, воспитывать двоих детей сразу сложнее, - отвечает папа. Но мы не жалуемся. Считаю, что повезло нас с Наташей, что родились у нас такие прекрасные дочки. Стараемся все для них сделать.
- Какой из семей- участниц вы бы отдали предпочтение?
- Нам все понравились. Все разные, а поэтому сказать сложно, кто был лучше. Может быть, я бы выделил Заладиновых, - рассказывает Владимир. Сразу видно, что люди они опытные в различных культурных мероприятиях, сами родители – активные, да и дети не отстают. Думаю, в этом им было проще участвовать, чем остальным.
- В течение всего проекта ваш порядковый номер 3 соответствовал и фактическому третьему месту в рейтинге участников. Для вас это приемлемо?
- Для нас, как говорят, важна не победа, а участие, - отмечает Владимир. Третье так третье. Хотя, конечно, быть лидерами приятно. Но знаете, мы довольны своим результатом, кому-то и третьими надо быть. Может быть, мы мало агитировали за себя.
- С какими словами семья Пузенко обратилась бы к болельщикам?
- Мы хотим сказать огромное спасибо всем, кто поддерживал нас на протяжении проекта, - отвечает Наталья. Особая благодарность родным и близким. Все это время они были с нами, поддерживали, голосовали за нас. Спасибо и телезрителям, кто отправлял смс за семью Пузенко. Хочется пожелать всем семьям, быть дружнее не только в уходящем 2008 году – году семьи, но в течение всей жизни. Семья – это главное, что есть у человека и терять ее нельзя никак.


2008-12-05 13:22:00

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007