Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


Семья Шабалиных в студии телеканала Пирамида-ТВ

Все испытания для участников акции «Необыкновенная семья» завершены. В течение полугода 4 семьи находились под прицелом видеокамеры, рассказывая о своих увлечениях, совместно с телевизионщиками готовя любимые блюда и отдыхая на природе. Накануне первая семья Шабалиных побывала в студии телеканала Пирамида-ТВ, где Светлана и Александр поделились впечатлениями об участии. Вместе с родителями пришла и их дочь Аллочка.

Первый вопрос - каким стало начало дня съемок?
- Мы бы проспали, если бы нас не разбудила дочка, - рассказывает Александр. Она как будильник. Собрали все мысли в голове и поехали к вам.
- Насколько сложно, а может быть, интересно было вам участвовать в проекте?
- Сложности связаны с тем, что мы были первым номером, отвечает Светлана. А так как эта программа проводилась впервые и ничего подобного мы ранее не видели, то приходилось на свой страх и риск придумывать, как выглядеть и что говорить. Мы заметили, что после нас семьи стали повторять. Как, например, готовить по три блюда. Конечно, интересно было поучаствовать. Потом смотрели себя по телевизору. Почувствовали себя звездами.
-Кстати, что-то изменилось в жизни с началом проекта?
-Да, нас стали узнавать на улице, -рассказывает Светлана. Недавно незнакомая женщина шла по улице и, увидев нас, воскликнула: «Это же необыкновенная семья!». Было приятно очень, значит, смотрят люди, следят за развитием ситуации. Нас узнают часто, когда мы всей семьей гуляем по улице, а вот по отдельности практически нет.
- А в семье изменилось отношение к вам?
-Да, мама меня называет «знаменитость», - делится Александр. Вот говорит, пришла в гости звезда. Хотя внутренне, конечно, мы не изменились, и продолжаем жить в обычном ритме.
-Какой этап стал для вашей семьи самым сложным, а какой интересным?
- Мы очень сильно волновались перед первой съемкой. Не знали что говорить, как держаться, как не сказать лишнего. Первый раз увидели съемочную группу и профессиональную видеокамеру. Думали, что к нам приедет человек 8 в фургончике, как в кино показывают, но оказалось все попроще. Тогда и немного успокоились. Хотя окончательное спокойствие пришло только к концу съемок.
Самым интересным стал кулинарный этап, - рассказывает Светлана. Старались и по времени уложиться, и приготовить вкусненькое. Мне как хозяйке дома хотелось удивить телезрителей своими блюдами, думаю, что это у меня получилось. Вместе с родителями мы придумали, что будем готовить, выслушали их советы.
- А кто в вашей семье решал, что необходимо надеть, как отвечать на вопросы, о чем рассказывать?
- Все обсуждали вместе. Думали, как сделать так, чтобы удивить телезрителей, ведь идет голосование. По мужской части советовал Саша, - рассказывает Светлана, где-то подсказывала я. Выручало и то, что вы постоянно подсказывали нам во время съемок, ориентировались на ваши советы.
Я думаю, что этот проект уникальный. Он впервые вывел на экраны назаровские семьи, впервые появилась программа развлекательная, т.е для души, смотреть которую можно было для отдыха. А самое главное, символично проведение акции в год семьи.
- Спасибо, что пришли сегодня в студию. Пожелать вам остается только удачи и голосов болельщиков. Всего доброго!
В программе мы сделали небольшой сюрприз участникам. Предварительно мы встретились с Кристиной Симновой, подругой Светланы, и вручили ей бандану с фирменным логотипом компании Пирамида. На наш взгляд она стала самой улыбчивой, эмоциональной и жизнерадостной из группы поддержки. Светлана и Александр, посмотрев сюжет, полностью согласились с мнением съемочной группы и организаторов акции.
Настоящим спасением для группы, осуществляющей съемку, стал кот Василий, местный питомец компании Пирамида. За время съемок маленькая Аллочка не единожды начинала плакать. Ей быстро надоели софиты, видеокамеры и отсутствие маминого внимания. Кот смиренно просидел рядом с ребенком всю съемку, отвлекая Аллочку. В завершении любимец получил лакомство.


2008-12-05 13:17:25

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007