Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.
 
Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово
     
НОВОСТИ
ФОРУМ  
 


С сентября по ноябрь этого года отделом государственного пожарного надзора проводилась внеплановая проверка объектов социальной защиты

Проверялись мероприятия, которые необходимо было выполнить по ранее выданным предписаниям. Рекомендации устранить имеющиеся нарушения были даны во время проверок, проводимых в феврале-марте 2008 года. Как показывает работа инспекторов ОГПН, большинство объектов социальной защиты функционируют без надлежащего соблюдения всех правил пожарной безопасности. Об этом рассказал начальник ОГПН по городу Назарово и Назаровскому району Сергей Рогожин.

Как отметил Сергей Владимирович, несмотря на то, что руководители принимали меры для выполнения предписаний, основные нарушения, которые могут привести к возникновению пожара и гибели людей, устранены не были. Не сделана отделка путей эвакуации, замена и ремонт электропроводки и так далее. Под опалу отдела пожарного надзора попали Управление соц.защиты города Назарово, городской центр реабилитации детей, Сахаптинский центр реабилитации, дом ветеранов Назаровского района. На сегодняшний день в краевом геронтологическом центре «Тонус» начался ремонт. Руководитель центра серьезно отнесся к требованиям инспекторов и успел в течении полугода решить все финансовые вопросы. В ходе ремонтных работ имеющиеся нарушения будут устранены в течение двух месяцев. Повторная проверка объектов социальной защиты населения пройдет весной следующего года.


2008-11-25 14:25:40

При цитировании информации гиперссылка на www.nazarovo-online.ru обязательна
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



2006 - 2010 © ООО Пирамида, ООО Сибмедиафон, г. Назарово, ул. Чехова 7А, т. 7-07-27, 7-10-23, 7-00-22
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-27347 от 28.02.2007