Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.

Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово

НОВОСТИ
ФОРУМ

Кубок Красноярского края по футболу достался железногорскому «Атому»

4 октября на стадионе «Шахтер» состоялась первая финальная встреча на Кубок Красноярского края по футболу. На поле встретились назаровская команда «Юность» и железногорский «Атом». Во время первого тайма игра в основном проходила на нашей половине поля. Железногорские футболисты из всех сил старались атаковать ворота назаровской команды. Первый гол на счету «Атома» был забит уже на 15 минуте. Счет до конца первого тайма оставался неизменным: 1:0 в пользу Железногорска.

После перерыва спортсмены нашего города стали проявлять большую активность в игре, мяч удалось перевести на половину поля соперников. Но железногорцы не отступали. В результате, на 20 минуте второго тайма в ворота «Юности» был забит второй гол. Ответный удар «Юность» нанесла только на 38 минуте второго тайма. Автором гола стал Сергей Попов. В команде нашего города дважды происходила замена, но за счет «свежих» игроков сравнять счет так и не удалось. Итог матча 2:1 в пользу Железногорска. В воскресенье, 5 октября, на спортивном стадионе города Железногорска состоялась вторая игра финала Кубка Красноярского края. «Юность» не смогла забить ни одного мяча на поле хозяев. Итог матча 2:0 в пользу «Атома». Заслуженно обладателем кубка стала железногорская команда, которая в этом году уже стала чемпионом Первенства Красноярского края среди команд первой группы. Назаровской команде были вручены медали за второе место. Теперь «Юность» будет отдыхать, и через месяц начнет играть в мини-футбол.