Внимание! Данный ресурс является архивной копией всех новостей и обсуждений г.Назарово за период с 2006 по 2010 гг.
Действующий в данный момент сайт WWW.NAZAROVO-ONLINE.RU находится здесь.

Назарово-Онлайн
Знакомства в Назарово

НОВОСТИ
ФОРУМ

«Металлист» стал обладателем Кубка города по футболу

Вчера на стадионе «Шахтер» состоялась финальная игра Кубка города по футболу. На поле встретились команда «Металлист» и «Водоканал». Первый тайм завершился ничьей – 1:1. Мячи в ворота соперников забили Денис Силин, спортсмен сборной Восточно-Сибирского завода металлоконструкций, и футболист «Водоканала» Александр Ладус.

Уже на 15 минуте второго тайма Денис Силин забил второй гол. Буквально через две минуты у команды «Водоканал» появился шанс сравнять счет, забив пенальти. Но мяч так и не влетел в ворота «Металлиста». А вот бомбардировка ворот «Водоканала» не прекращалась до конца игры. Итог матча – 5:1 в пользу команды ЗМК. Авторами голов стали Александр Данько, Николай Вершинин и Роман Ягупов. В этот же день состоялось награждение призеров Первенства города по футболу и лучших игроков. Команда «Металлист» Восточно-сибирского завода металлоконструкций стала чемпионом города Назарово. Лучшим бомбардиром стал Александр Данько из команды «Шахтер» «Разреза Назаровский», лучшим вратарем стал Алексей Васильев (команда «Водоканал»), из защитников награду получил Алексей Кравчук («Металлист»), лучшим полузащитником стал Денис Силин («Металлист»), спортсмен команды «Шахтер» «Разреза Назаровский» Артем Бесталанных был признан лучшим игроком сезона, Николай Вершинин (команда ЗМК) получил звание лучшего нападающего.